Hotel questions
Loading data ...
In total - 16
Здравствуйте! Есть ли пляжные полотенца в отеле?
Вопрос так есть или нет свои лежаки у отеля на пляже ??
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. СОБИРАЕМСЯ ОТДОХНУТЬ У ВАС В ОТЕЛЕ С 1 НОЯБРЯ. ПОДСКАЖИТЕ ЛЕЖАКИ НА ПЛЯЖЕ ПО БЕСПЛАТНОМУ КУПОНУ В КАКОЕ ВРЕМЯ БРАТЬ ?
Добрый день,ответьте пожалуйста,мы остановимся в отеле второй раз,относимся ли к постоянным клиентам?Если да,то как это отметится,если нет,то сколько раз нужно посетить отель чтобы стать постоянным клиентам?
А ещё, со скольки начинается завтрак и во сколько заканчивается?
Здравствуйте, в отеле есть спортивный зал?
Здравствуйте, есть возможность взять на прокат детскую коляску? Какова стоимость, если есть такая возможность? На пляже отель предоставляет бесплатно лежаки? Спасибо, жду ответа!
Скажите, чем номер бесплатно пополняется ежедневно?
Едем к вам в июне, семейная пара и ребенок 13 лет. В обычном номере у нее будет дополнительная кровать или только раскладушка?
В номере есть бесплатный сейф?
Подскажите, пожалуйста, в отеле есть двухместные номера стандарт с двумя кроватями?
Всем привет, все вопросы ко мне просьба писать в л/с, т.к. нет полномочий отвечать на вопросы на стене. С уважением, Мария
Подскажите пожалуйста, платная ли вода в номере? На сайте ТО указано,что 2 бутылки воды в день предоставляются бесплатно...Так ли это? Заранее спасибо за ответ!
Подскажите есть ли какие то комплименты от отеля в день рождение? Едем к вам как раз отмечать день рождение
Всем здравствуйте. Я - Маша, работаю в отеле Sunny & Анвиста менеджером по работе с клиентами. В ВК можете меня найти по имени Маша Мишелия или вайбер/ватсап +841228681102. В отеле появились пожелания по поводу того, чтобы добавить на завтраки доп блюдо - овсянку. Я считаю, что это было бы очень хорошо и повар был бы рад угодить гостям. Но есть одно НО. Овсянка во Вьетнаме импортная и очень дорогая. Уважаемые туристы! Если кто-то собирается приехать в отель Анвиста на отдых и у вас есть немного свободного места в багаже,привезите пожалуйста овсянку (желательно мелкие хлопья, или геркулес, смотря что любите), будем готовить овсянку на завтраки. Купим у вас овсянку по закупочной цене (но не более 1$/кг) Будем очень благодарны!!! Пишите мне в л/с, на вопросы на сайте нет полномочий отвечать. И еще, если привозите овсянку, не сдавайте ее на ресепшн: девочки уносят ее домой и делают из нее маски для лица)) Просите ресепшн связаться со мной в этом случае С уважением, Мария
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на каком этаже лучшие номера делюкс с балконами?
Пляжный полотенца выдаются утром на ресепшн бесплатно под роспись.
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
достаточно при бронировании номеров указать постоянные гости. при возможности вам в приоритете предложат хороший номер на верхних этажах
Я - Маша, работаю в отеле Sunny & Анвиста менеджером по работе с клиентами. В ВК можете меня найти по имени Маша Мишелия или вайбер/ватсап +841228681102. В отеле появились пожелания по поводу того, чтобы добавить на завтраки доп блюдо - овсянку. Я считаю, что это было бы очень хорошо и повар был бы рад угодить гостям. Но есть одно НО. Овсянка во Вьетнаме импортная и очень дорогая.
Уважаемые туристы! Если кто-то собирается приехать в отель Анвиста на отдых и у вас есть немного свободного места в багаже,привезите пожалуйста овсянку (желательно мелкие хлопья, или геркулес, смотря что любите), будем готовить овсянку на завтраки. Купим у вас овсянку по закупочной цене (но не более 1$/кг)
Будем очень благодарны!!! Пишите мне в л/с, на вопросы на сайте нет полномочий отвечать. И еще, если привозите овсянку, не сдавайте ее на ресепшн: девочки уносят ее домой и делают из нее маски для лица)) Просите ресепшн связаться со мной в этом случае
С уважением, Мария