Hotel questions
Loading data ...
In total - 23
Здравствуйте! Есть ли теннисный стол в отеле?
Здравствуйте!!! Почему на завтрак нет фруктов?!))) Арбуз, ананас... Блин хоть меняй отель! Так приятно за завтраком съесть пару кусочков арбуза🙄
Здравствуйте! Планируем посетить отель с 23.12.2023 по 03.01.2024 по путевке. Скажите пожалуйста стоимость рождественского и новогоднего ужина? С уважением Сергей, Ваш частый гость.
Здравствуйте! Пара будет в отеле с 09 марта по 19 марта 2024. Номер забронировали. Как узнать точнее заборонован номер и поступила ли оплата?
Есть ли депозит в отеле?
Добрый день. Планирую приехать к вам 10 июня. Интересует есть ли балкон в номере Standard / SNGL
Здравствуйте! Имеется ли сейчас фен в отеле?
Booking from 18.12. to 25.12. at the hotel.Pcr test account for payment and transfer from the airport to the hotel required.thank you
Добрый день, подскажите пожалуйста, номер superior double with balcony гарантированно будет с обычным балконом? Заранее спасибо!
Здравствуйте отдыхаем в этом отеле прямо сейчас , хотелось бы узнать как повлиять на персоонал в ресторане, это ужасно , они не знают да же элементарных слов на английском, путаются в трёх завтраках , очень злые и не довольные, есть ли возможность обратиться к руководству отеля ? Как можно взять человека на работу, если он не знает базовый английский, это доставляет массу не удобств , и испорченное настроение на весь день.
Добрый день. В каких категориях номеров есть балкон? Спасибо.
Добрый день! Есть ли комплимент лот отеля для молодоженов? Летят в свадебное путешествие.
Добрый день! Можно ли в отеле взять утюг?
Добрый день! Скоро будем в Вашем отеле) у ребенка будет день рождения (7 лет). Будет ли какой-нибудь комплимент? спасибо.
Маргарита , спасибо за быстрый ответ! В отзывах на tophotels.ru за 2017-2018 г. люди пишут , что нельзя брать полотенца на пляж, острова.. Жаль , что здесь нельзя отправить скриншот... ТО Анекс. тур пишет , что в корпусе , который выходит на дорогу , номера с балконами -в них по 2 кровати, а в корпусе с балконами , который выходит на сад одна двухместная... Информация разная у туристов , у ТО и у Вас...
Добрый день! В корпусе с балконами есть ли номера с двумя кроватями? Или только с одной? Можно ли полотенца для бассейна брать на острова?
Здравствуйте, есть ли отеле сейф. в номере иои на рецепшн?
6 марта вы написали,что предоставляете детские кроватки, а 17 марта уже пишите, что не предоставляете детских кроваток, которая информация верная?
Здравствуйте, спасибо за ответ. Детская кроватка предоставляется за отдельную плату? Запрос заранее вам нужен или по месту уже спрашивать?
Добрый день. Поскольку на вопросы отвечают в приватном режиме, то приходится повторяться: что в этом отеле с Комплиментом на День Рождения?
Добрый день,хотелось бы узнать предоставляется ли(или по запросу) для ребенка до года кровать-манеж или люлька. Возможен ли комплимент от отеля на День Рождение? Нужен балкон в номере,т.к планируем путешествие с ребенком (7 мес). Спасибо за оперативность.
Добрый день. Есть в отеле Комплимент День Рождение..???
Есть ли в отеле комплимент молодоженам? :)
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Возможен ли комплимент от отеля на День Рождение?
Нужен балкон в номере,т.к планируем путешествие с ребенком (7 мес).
Спасибо за оперативность.
Есть в отеле Комплимент День Рождение..???