Hotel questions
Loading data ...
In total - 34
Добрый день! 15.10 заселяются постоянные туристы - молодожены, подскажите, предоставляете ли вы какие-либо услуги для молодоженов?
Здравствуйте, уважаемые представители отеля! Меня зовут Валерия. Я являюсь менеджером туристического агентства Манго-тур. 3 октября к вам засеояются туристы Ivlev kirill, shulpina elena. Скажите пожалуйста, возможно ли предоставить туристам номер в корпусе С, повыше этаж с видом на море. И по возможности заселить по приезду. За раннее спасибо!
здравствуйте. можно ли заранее забронировать определенный номер ?
Здравствуйте летим с ребёнком в номер делюкс предоставляют ли Детская кроватка
В отеле есть аренда байка?
Здравствуйте, прилетаем к вам 10.07.2018 на 14 дней, подскажите в каком корпусе находятся номера delux pool side и можем ли мыть спокойны, что нас заселят именно в оплаченный нами номер, просто в некоторых отзывах люди жаловались о подмене более дорогих оплаченных номеров на более дешёвые, заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте, прилетаем в 5 утра, возможно заселение раньше??? И есть ли камеры хранения багажа если заселять раньше не смогут? И еще один вопрос, номер делюкс рум в каком корпусе происходит размещение?
здравствуйте. прилетаем в отель в 5 часов утра, нас смогут заселить ???? или ждать до 14? и есть ли камера хранения багажа????
Добрый вечер! Мы летим в Ваш отель 18.02.2018 года, в отели будем в районе 7-8 утра 19 числа ! Есть несколько вопросов ...Во-первых, возможно ли заселиться раньше 14:00? Во-вторых , сможем ли мы позавтракать в отели ? В-третьих , слышали ,что у Вас депозит...сколько ? А так же возможно ли номер с одной двухспальной кроватью и возможно ли заселиться не на нижних этажах !? У нас номер Deluxe room!? В каком корпусе возможно заселение ? Спасибо .
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ ПРИЛЕТАЕМ В 6 ЧАСОВ УТРА, МОЖНО КАК ТО УСТРОИТЬ ЗАСЕЛЕНИЕ РАНЬШЕ????
Скажите сколько стоит поесть а отеле в ресторане ,поужинать например .Как у вас дела обстоят с ротовирусом ?
Здравствуйте.Планируем с мужем приехать в Ваш отель в апреле на 11 ночей, какая будет общая сумма депозита при заселении? А также, подскажите, при бронировании номера DELUXE ROOM заселяют ли в корпус B? Это же не стандарт рум? Спасибо!
Можно ли подтвержденный номер Стандарт без балкона поменять на Делюкс с балконом по приезду в отель ? Сколько будет стоить доплата? (ЗА 6 НОЧЕЙ)
Здравствуйте! Нам подтвердили номер Standart, очень хотелось попасть в номера Delux. Возможно ли за дополнительную плату поменять номер по приезду?
Здравствуйте! Туроператор подтвердил бронирование номера категории Standart, однако на официальном сайте отеля мы не нашли номеров данной категории, только Deluxe. Вопрос - какой тип номера нам забронировали?
Добрый день! В вас есть номера типа «standard? Можно фото номера?
Здравствуйте. В номер deluxe room есть балкон????
Доброе время суток. Подскажите, а парковка для автомобилей есть в вашем отеле?
Подскажите в делюксе есть балкон?
I am going to this hotel, I heard that there is a bad for child and I should pay for it addition money. Is it true? Is it possible to reserve a bad for child on date I come?
Good afternoon, could you tell me about prking place. Is it free in your hotel? I am going to rent a car and i would like about parking place. Thank you.
Здравствуйте! меня интересуют такие же вопросы как у Елены Потаповой по поводу депозита и по поводу насекомых в номерах?планируем поездку на декабрь
Здравствуйте! Хотим прилететь на Пхукет в декабре в приоритетах стоит ваш отель.,по отзывам везде туристы пишут,что депозит за весь отпуск отдают 100$ либо 3000 бат, наткнулась на ваши комментарии,что вы за ночь берёте 1000бат. Кому верить? Ещё вопрос ,Много туристов пишут,что у вас в отеле встречаются тараканы и им приходилось самостоятелено справляться с этой проблемой! Подскадите устранили ли вы эту проблему ?
Здравствуйте, еду в Ваш отель в декабре на 10 дней, возможно ли будет вместо депозита оставить данные моей кредитной карты?
Здравствуйте! Скажите, возможно ли раннее заселение в отель, т. к.. мы прилетаем около 5 утра? Какая дополнительная плата в этом случае потребуется?
3 октября к вам засеояются туристы Ivlev kirill, shulpina elena.
Скажите пожалуйста, возможно ли предоставить туристам номер в корпусе С, повыше этаж с видом на море. И по возможности заселить по приезду.
За раннее спасибо!
Мы сейчас в отеле.
Кто приехал раньше двух- ждут в холле отеля.
Депозит 100$.
У нас тоже делюкс. Нас заселили в самый дальний корпус- С.
В номере одна большая кровать- но матрасов 2-это неудобно, с учем что они старые и просели.
Is it true?
Is it possible to reserve a bad for child on date I come?
The answer has been provided by the Reservation Department of the hotel Sea Sun Sand Resort & Spa
I am going to rent a car and i would like about parking place.
Thank you.
The answer has been provided by the Reservation Department of the hotel Sea Sun Sand Resort & Spa