АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.61 12 / 22 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Centara Ras Fushi Resort & Spa 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

11:40 18.02.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СЕТИ ОТЕЛЕЙ Centara Hotels & Resorts в ОАЭ, на Мальдивах и Шри-Ланке

18го февраля в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем сети отелей Centara Hotels & Resorts.

В ходе прямого эфира мы подробно поговорим об отелях сети на Мальдивах, Шри-Ланке и в ОАЭ.

Centara Ceysands - отель с уникальным расположением между рекой Бентота и Индийским океаном дарит множество активностей и возможностей для отдыха на территории отеля. Весело и интересно: много активностей на воде, включая рыбалку, сафари, водные лыжи и т.п. Полезно для души и тела: Спа центр Cenvaree c интегративным подходом древних тайских методик и аюрведы. Отель для семей: большой выбор комфортных категорий размещения, даже в самой базовой максимальное размещение - 2+2, family plan, полноценный детский клуб. Вкусно: 3 ресторана, 2 бара с чайным залом, с выбором более 100 сортов. Эксклюзивно: самый большой бассейн в Бентоте с детской секцией

Centara Ras Fushi - отель, лидирующий в списке самых любимых отелей для пар на Мальдивах в сегменте 4-5 звезд. В отеле даже нет доп. кроватей и вся инфраструктура и сервисы направлены на то, чтобы пара была счастлива. Удобно: всего 15 минут на катере от аэропорта. Комфортно: 2 типа пляжных вилл и 4 типа вилл на воде, включая виллы на западной стороне острова и виллы со спа-джакузи с видом на море. Романтично: отель только для взрослых. Вкусно: 7 ресторанов и баров. Гибко: планы питания от BB до Gold All Inclusive. Интересно: домашний риф и живая музыка.

Centara Grand Island - отель - классика Мальдив для комфортного отдыха и размещения всей категорий, особенно семей. Удобно: всего 25 минут на гидросамолете. Комфортно: 2 типа пляжных вилл и 4 типа вилл на воде, включая семейные водные виллы и роскошные виллы с бассейном и видом на закат. Отель для детей: дети до 12-ти лет живут и питаются бесплатно. Вкусно: 3 ресторана, 2 бара и изысканный персонализированный Island-клуб . Гибко: планы питания от BB до Grand All Inclusive с экскурсиями и спа. Интересно: домашний риф, дайвинг у затонувшего корабля в 200 метрах от острова и китовые акулы круглый год.

Centara Mirage Dubai - уникальный резорт, расположенный прямо на широком белоснежном песчаном пляже Дейры, где все гости получают ВАУ-эффект от отдыха. Развлечений будет с лихвой для всех, особенно для деток, включая полноценный водный парк на территории. Удобно: расположен прямо на роскошном белоснежном пляже островов Дейра с прекрасным входом в воду. Развлекательно: водный парк с подогреваемыми бассейнами, веревочный парк. Для семей - идеально: детские и подростковый клуб, Family Launge c игровой зоной, Family Spa, в базовой категории возможно размещение 2+2. Вкусно: 4 ресторана и бара - во всех отзывах стабильно хвалят питание и гости, и агенты. Свежо, инновационно: отель открылся в октябре 2021 года.

Участники вебинара будут иметь прекрасную возможность получить подробную информацию об отелях и нюансах предоставляемого сервиса в них, о правилах въезда и пребывания в странах, а также узнать актуальные новости и спецпредложения напрямую от представителя.

Дата вебинара 18 февраля 2022

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отелях сразу во время прямого эфира и получить на них ответы от представителя.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ON EXHIBIT