Hotel questions
Этот отель закрылся
Loading data ...
In total - 361
Всем доброго времени суток! Теперь это отель MERAKI RESORT 4*. Ремонт и реконструкция неплохая.
Скажите пожалуйста, планируется ли открытие отеля и когда?
Здравствуйте! А Ваш отель работает?
Добрый день, отель работает? Интересует апрель 2018. С уважением Галина.
Доброго дня! Скажите пожалуйста,отель ещё существует?,может поменялось название,не могу его нигде найти.
ПрИВЕТ ! КОГДА ОТКРЫТИЕ ОТЕЛЯ ???
Тоже очень хочется узнать об открытии- когда будете работать?
Привет! Когда открываетесь?
Здравствуйте! Были в Вашем отеле 1 раз и до сих пор вспоминаем добром свой отьпуск. Хотела забронировать еще раз проживание в декабре 2017г. на букинге, но не нашла Вас.Каким образом можно к Вам попасть и сколько будет стоить проживание 3 взрослых все включено с 03.12.17-на 7 ночей.Спасибо.
Открылся ли отель?
Добрый день! Работает ли ваш отель?
Добрый день! Отель уже открылся после ремонта?
Отель еще на ремонте?
Скажите,а когда к Вам можно будет приехать?)))Ремонт закончился?
В надежде на лучшее надеемся вновь приехать к вам в отель.Были у с женой в 2014году.В перспективе хотим приехать с двумя детьми.А будут ли какие то бонусы от отеля?
Добрый вечер любимый отель! Закончился ли ремонт? Скоро возобновят полеты,и мы спешим к Вам.
Добрый вечер! С 13 декабря жду Вашего ответа.Что случилось? Надеюсь,что уже скоро возобновят полёты,можно сказать на чемоданах сидим.Живу мечтой ,что скоро попаду наконецто в Ваш отель,и поэтому очень интересно на каком уровне ремонтные работы.Заранее благодарю.Марина.
Добрый вечер! Была в Вашем отеле в мае этого года с сестрой - очень понравилось!!! Собрались с мужем 9 декабря , но увы ,теперь ждём возобновления полетов в Вашу страну.Скажите пожалуйста,ремонт корпусов закончен или нет,в прошлый раз были в номере 1119,бунгало второе от пляжа,очень хотелось бы поселиться примерно тамже.Буду очень благодарна за ответ!!! Очень жду этой поездки!!! С уважением Марина.
Здравствуйте Ирина! Отдыхали с женой в Вашем отеле в сентябре 2014 года, остались очень довольны отдыхом , хотели прилететь к Вам ещё, но ... Хочу узнать, когда и как это можно осуществить ?
Добрый вечер! Я вам уже писала, мы прилетаем в ваш отель 19 ноября. Нас будет четверо, подруга с дочерью и я с мамой. Мама пожилой человек и с заменой коленного сустава. Не могли бы Вы нас поселить, по возможности, в 4 корпус на второй этаж, поближе к морю. И еще, возможно ли при наличии свободных номеров, получить более комфортный. Благодарю за внимание.
Здравствуйте, Ирина! Скажите, как у вас обстоят дела с Wi-Fi ? И еще, моя мама и сестра приедут к вам 5 ноября- Черкасс Елена и Власова Вероника, дайте им по возможности хороший номер, не далеко от моря на 2м этаже. Заранее благодарна вам.
Добрый вечер! Вы написали комментарий к моему отзыву, скажите, пожалуйста, почему в отеле присутствуют такие грязные номера?
Здравствуйте, скажите, есть в отеле тренажерный зал? Спасибо
Здравствуйте! Что с отелем?! Почему уже нет ответов на вопросы ни по Шедвану ни по Смартлайну???!!!
Здравствуйте.У туроператора написано что лобби бар работает круглосуточно.Это правда?
Работает ли ваш отель?
И еще, моя мама и сестра приедут к вам 5 ноября- Черкасс Елена и Власова Вероника, дайте им по возможности хороший номер, не далеко от моря на 2м этаже. Заранее благодарна вам.