АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.79 980 / 1 626 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Rixos Sharm El Sheikh - Adults Only 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Номер Superior

-

Характеристики

Комнат - 1

Площадь - 37 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

2 раздельные кровати или 1 двуспальная, мини бар (вода, прохладительные напитки и пиво бесплатно, пополняется ежедневно), 32 LCD - телевизор, прямая телефонная линия, фен, ванна, индивидуальный кондиционер (работает на охлаждение или обогрев в зависимости от сезона), набор для приготовления чая и кофе, сейф, балкон или терраса. Бесплатный Wi-Fi. Номера с видом на бассейн или сад. Минимальное размещение: 1 взрослый, максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Оснащение номера

Номер Deluxe

-

Характеристики

Комнат - 1

Площадь - 50 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

2 раздельные кровати или 1 двуспальная, мини бар (вода, прохладительные напитки и пиво бесплатно, пополняется ежедневно), 32 LCD - телевизор, прямая телефонная линия, фен, ванна и душевая кабина, индивидуальный кондиционер (работает на охлаждение или обогрев в зависимости от сезона), набор для приготовления чая и кофе, сейф. Бесплатный Wi-Fi. Номер обладает гостиной с удобным диваном, балконом или террасой, видом на сад или бассейн. Минимальное размещение: 1 взрослый, максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых и 2 ребенка. Дополнительное место - диван.

Оснащение номера

Номер Family

70 номеров

2

Характеристики

Комнат - 2

Площадь - 58 м2

Вместимость - 4 человека 3 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Просторный семейный номер с двумя спальнями, разделенными межкомнатной дверью (одна спальня проходная), в первой спальне большая двухспальная кровать, во второй две односпальные, мини бар (вода, прохладительные напитки и пиво бесплатно, пополняется ежедневно), два 32 LCD - телевизора, прямая телефонная линия, фен, ванная комната с душем, индивидуальный кондиционер (работает на охлаждение или обогрев в зависимости от сезона), набор для приготовления чая и кофе, сейф, балкон или терраса, вид на сад или бассейн. Бесплатный Wi-Fi. Минимальное размещение: 1 взрослый, максимальное размещение: 4 взрослых или 3 взрослых и 1 ребенок.

Оснащение номера

Junior Сьют

-

Характеристики

Комнат - 1

Площадь - 74 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Мини бар (вода, прохладительные напитки и пиво бесплатно, пополняется ежедневно), 32 LCD - телевизор, прямая телефонная линия, фен, ванна и душевая кабина, индивидуальный кондиционер (работает на охлаждение или обогрев в зависимости от сезона), набор для приготовления чая и кофе, сейф. Просторная зона гостиной с удобным диваном и креслами (без межкомнатной двери), балкон или терраса с видом на на сад или бассейн. Минимальное размещение: 1 взрослый, максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых и ребенок

Оснащение номера

Junior Сьют с бассейном

-

4

Характеристики

Комнат - 1

Площадь - 110 м2

Вместимость - 3 человека 3 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Мини бар (вода, прохладительные напитки и пиво бесплатно, пополняется ежедневно), 32LCD - телевизор, гардеробная, прямая телефонная линия, фен, ванна и душевая кабина, индивидуальный кондиционер (работает на охлаждение или обогрев в зависимости от сезона), набор для приготовления чая и кофе, сейф. Просторная гостиная с удобным диваном и креслами (без межкомнатной двери), терраса с прямым видом на море, собственный бассейн. Минимальное размещение: 1 взрослый, максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых и ребенок. Номера, включая дополнительный пакет услуг, доступны для бронирования через sharmelsheikh.rixos.com

Оснащение номера