ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2779
Photos: 16
Отзыв об отеле Amara Island Bodrum Elite (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Family with children in
August 2014

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в Амара айленд Бодрум

За прошедший месяц написано несколько подробных отзывов о концепции отеля, повторяться не буду.

В целом отдых нам понравился, морально мы были готовы к неким "косякам" только что открытого отеля. Цена, на наш взгляд, была вполне гуманна для 17 дней отдыха трех взрослых и двух детей 4 и 9 лет.

Жили в двух соседних стандартах 3 этаж над открытой частью основного ресторана, расположение ближе к амфитеатру, вид с балкона шикарный, звукоизоляция номеров хорошая.

Из минусов : слабовата уборка номеров, нестабильный вай-фай в номерах, нерегулярное пополнение минибара и банных принадлежностей, но по звонку на ресепшн персонал откликался и по уборке, и по минибару :-)

Большинство официантов понимает только турецкий язык, некоторые имеют небольшие познания английского, кое-кто уже выучил 2-3 фразы на русском.

Голодным в отеле остаться нереально, питание в ресторане на хорошем уровне, все свежее, нареканий нет. Да и снек-бар с 11 до 17 часов : пицца, курица, картошка фри, турецкие лепешки, гамбургеры, макароны с подливками, доннер.

Касаемо пляжа : он сейчас небольшой, лежаки стоят впритык, соломенные зонтики не дают полноценной тени.... но практически в любое время дня можно найти свободные лежаки (полный аншлаг на пляже мы наблюдали лишь в течении недели со 2 по 9 августа, на ресепшн дали информацию, что в эти дни был большой заезд) В море два понтона, плотный пластик, удобные ступени с широкими поручнями, к понтонам со стороны берега персонал регулярно привозит и выкладывает на дно моря мешки с песком для комфорта отдыхающих гостей.

Как таковые строительные работы в отеле сейчас не ведутся, а озеленение территории там идет полным ходом...

Для сравнения : в прошлом августе тем же составом мы отдыхали три недели рядом в тех же краях, отель Вог Бодрум, там конечно же более пафосное здание отеля, огромные по площади номера, есть кондитерская, большой песчаный пляж с привозным белым песком.... Вот и все плюсы Вога относительно Амары :-) Кстати в Воге была и пара огромных минусов : вечерами там после мини-диско практически не было никакой анимации в амфитеатре и мало посадочных мест в лобби, живая музыка по вечерам лишь в бич баре, где также могло разместиться лишь небольшое число гостей. Отдых в Воге стоил дороже в два раза относительно цены на Амару.

Само море в Амаре чудесно : чистое, прозрачное, теплое глубокого сине-зеленого цвета.

Климат в регионе умеренно сухой, жара переносится спокойно, постоянно чувствуется морской бриз.

Прикрепляю фотографии пляжа, чтобы Вы увидели фото и имели представление по территории пляжа. Также в отзыве размещаю фото вида с балкона...

Other pictures

4.0 Location convenience

4.1 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 18.08.14 18:43 (2 625 characters in the review)
Add comment
Complain