Регистрация: 29.01.13

январе 2015
03.01.15 - 05.01.15

Гостиница "В Вотчине Деда Мороза".

Посетили гостиницу "В Вотчине Деда Мороза" (отдыхом это не назовешь) в январе 2015 семьей с ребенком 6 лет.

Приехали с группой на 3 дня от туроператора "Орфей". К "Орфею" нареканий нет, встретили, довезли, экскурсии без накладок.

Организация приёма гостей в гостинице "В Вотчине Деда Мороза" на низком уровне, заселение происходит по непонятному принципу: кого-то сразу, а кого-то через три часа, как нас. Расчетный час отсутствует, как объяснила нам администратор, гости выезжают все в разное время и в номера заселяют по мере их освобождения и уборки. На 29 номеров только 4 горничные. В малюсеньком фойе толпа прибывших и уезжающих гостей, горы чемоданов, сумок и верхней одежды. Детям очень тяжело ждать в такой обстановке, и на улице особо не разгуляешься - мороз!

Столовая - это отдельная песня! Маленькое помещение с 5 столами, еда отвратительная, изжога и отрыжка вам обеспечены (берите с собой мезим, фестал и др. лекарства), порции "детсадовские", девочке из нашей группы достались недоваренные тефтели (внутри сырое мясо)!!! Дама за барной стойкой все время подгоняет отдыхающих побыстрее обедать или ужинать, т.к. на очереди уже другая "голодная группа"!

Номера небольшие, мебель новая, кровати 1,5 широкие, очень удобные, бельё чистое, убирают хорошо! Кулер на этаже.

Уважаемое руководство гостиницы, продумайте пожалуйста нормальную организацию отдыха и сервисного обслуживания Ваших гостей! Нет желания вернуться к Вам повторно и рекомендовать Ваш отель!

Гостиница "В Вотчине Деда Мороза" ОАО "Дед Мороз".

расположена на территории вотчины деда мороза
ужасная столовая плохой сервис.
Добавлено 09.01.15 01:06 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Катя (11)