ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1360
Photos: 3
Vacation as a With friends in
March 2015
13.03.15 - 19.03.15
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Отель хороший красивый, только персонал портит весь отдых. Гид вообще не адекватный.

Отдыхали с 13 по 19 марта 2015 года. Отель красивый, территория большая, много бассейнов и фонтанов. Хозяин добрый, порядочный мужик. Жаль, что он не знает чем занимается у него за спиной персонал. При въезде в приемной сразу потребовали 10 баксов. Мы отказались платить. Администратор бросил нам ключи и сказал, что заселит в самый худший номер. Дали номер без балкона и горячей воды, свет периодически сам выключался, вид был красивый на бассейн. Самое интересное, что люди, которые платили за номер, жили в таких же номерах и даже еще хуже. Так что этим отдых нам не испортили. Гид на встрече совсем ни чего не объясняя, тупо зачитал прайс на экскурсии. Уложился за пять минут. За дополнительные вопросы с яростью выгнал двоих отдыхающих из зала. На улице очень красиво и доступно про экскурсии все рассказали, напоили вкусным чаем и дали Wi-Fi бесплатно, экскурсии у Димы в три раза дешевле. Купили там две экскурсии. Отельный гид просто взбесился когда узнал, что мы купили экскурсии не у него. Хватал за руки, тащил в приемную, орал про полицию. Требовал отдать ему ключ от номера, говорил, что выселит из отеля и что домой мы вообще не улетим. Мимо проходили три русские женщины и сразу же заступились за нас. Гид в ярости бросился на них. Угрожал женщинам расправой. Гид обозвал нас наркоманами и обвинил в продаже гашиша на территории отеля. Орал и размахивал кулаками, схватил шариковую ручку и пытался ударить ей мне в глаз. Пришла охрана отеля и просто наблюдали за скандалом. Мы потребовали вызвать полицию и хозяина отеля, естественно они не стали этого делать. Гид сказал, что подбросит нам в номер наркотики. И посадит в тюрьму. Обозвал всех русских наркоманами и алкашами. До самого отъезда он бросал резкие слова в нашу сторону и постоянно повторял, что мы не уедим из страны. Провоцировал на скандал и на драку. Мы пытались не обращать на него внимания, но отдых был испорчен, нервы он нам помотал. При выезде из отеля администратор потребовал заплатить штраф 40 баксов, потому что мы отдали ключ на 15 минут позже, до отъезда оставалось 3 часа. Я попытался извинится и объяснил, что денег уже нет, что все потратили. Администратор отказывался слушать, орал и размахивал руками. Пришлось снять его скандал на видео. Жаль, что такой персонал портит всю картину отеля. Отель очень красивый, хозяин много сил и денег потратил на уют и теплоту. Единственное ему нужно пересмотреть кадры. Администратор - это лицо отеля, а он уже при въезде портит отдых.

Ночной бассейн

Вид из окна номера

Вид из окна номера

TRANSLATE
Advantages
огромная красивая террирория умный добрый адекватный хозяин
Disadvantages
администратор и гид совсем не адекватны.
Added 20.03.15 12:48 (2 468 characters in the review)
Add comment
Complain

12:42 21.03.15

Максим, для адекватной реакции руководства отеля на Вашу жалобу лучше посылать ее на их электронный адрес на английском языке. Как вариант, можно отправить и этот отзыв еще на сайт TripAdvisor - знаю, что в некоторых отелях начальники читают отзывы только там.

Sign up