Регистрация: 28.10.15
феврале 2017
13.02.17 - 24.02.17

3.3

Неплохой отель со слабеньким сервисом.

Отель действительно неплохой, находится в центре города, рядом с известными кафе и ночными клубами. Т.е. за территорией отеля есть где прогуляться: магазинчики и кафе-рестораны рядом.

Опишу минусы:

Да, у отеля собственный пляж с лежаками, но пляж очень маленький и на 470 номеров отеля, всего 20 шт лежаков(( Т.е если Вы не встанете в 7 утра и не займете лежак, то придется лежать на песочке под открытым солнцем((

Для информации : за отельные пляжные полотенца необходимо оставить залог 20 евро за каждое.

Очень разочаровал сервис в ресторане и в баре 4-го корпуса на 1-м этаже. 4-й корпус- это корпус, куда в основном заселяют русских. В этом баре бармены (пара пожилых кубинцев) не только не умеют готовить коктейли..но и умудряются разбавлять водой колу и спрайт, практически 50 на 50!!!))

В основном баре, который находится возле ресепшена, все нормально, там обслуживается много канадцев, там с напитками все в порядке.

Обслуживание в ресторане официантами ужасное, официанты могут вообще не подойти к столику. На фото наша официантка, которая постоянно делала вид, что не замечает нашего присутствия. приходилось самой ходить за напитками. У нас было немного денег ( на раздачу всем чаевых не хватало))...но если Вы будете давать им чаевые, то обслуживать вас будут, если нет - не подойдут.

Не знаю как обстоит дело в других отелях или только в Пальме Реал такой персонал. При оплате за все включено, ты этого не получишь, пока не заплатишь официанту или бармену...этим отель не понравился. Больше бы я в этот отель не поехала...

А в остальном, нормальный отель для Кубы. Территория ухоженная, анимация есть, питание хорошее.

Официантка в ресторане, просто не подходит к столику. не желает обслуживать, пока не заплатишь чаевые.

расположение
официанты в ресторане плохо обслуживание
Добавлено 09.03.17 14:13 (1 649 символов в тексте)

10:51 12.03.17

Наталья здрасьте! Подскажите до пляжа далеко идти?

15:20 15.03.17

До пляжа от 4 корпуса будете идти минут 10-12