Регистрация: 09.01.14
феврале 2017
23.02.17 - 28.02.17

3.3

Еще один отзыв об отелет

Летели мы аэрофлотом. Прекрасный перелет.в себя приходили дня три.

Так как мы втроём нас заселили на первый этаж. пробовала менять номер, но они все убогие(. Со слов знакомых нам повезло так как у нас не было комаров и мух. Номер очень темный. убирают очень посредственно( чаевые оставляла всегда ). белье не меняли ни разу за 12 ночей. последние 4 дня не меняли полотенца. за ключом от сейфа я бегала дня 3. бассейны пахнут просто жуткой хлоркой. наш сын любит бассейны , но тут даже он сказал нет. у отеля только два плюса:1. местоположение2. еда. Аля карт кубинский никакой. на пляже надо с утра занимать места или будите печься на солнце. а теперь о стране. все достопримечательности находятся очень далеко от Варадеро ( 400плюс км ). мы ездили в Гавану ( ни в коем случае не берите экскурсию у паши. мы переплатили ему думали больше увидим. галопом пробежали по Гаване )Брали индивид. яхту. очень понравилось VIP плавание с дельфинами. Конечно мы отдохнули хорошо, но море и такое ко-во алкоголя есть ближе и за другие деньги. увы как и другие наши знакомые из отеля Кубу мы не увидели. Если хотите больше комфорта платите плюс 100тр. в зоне рядом с отелем все отели примерно одинаковые.

местоположение. еда
номер. обслуживание. бассейны ужас
Добавлено 12.03.17 21:09 (1 194 символов в тексте)

13:34 20.03.17

Ольга, добрый день! А что с аэрофлотом было не так, что вы приходили в себя три дня?

17:23 25.04.17

Да просто лететь тяжело