АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 77
Читательский охват: 5171
Фото: 47
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КУБА....шикардосный отдых!!!!!!!!!!

Прилетели всего как неделю назад, по свежим воспоминаниям хочу написать об отеле и об отдыхе в целом.

Лично мне очень помогли при выборе отеля отзывы и ответы на вопросы оказались очень полезны.

О перелете. Летели Норд Винд, вылетели вовремя , перелет был отличный, 12 часов не так оказались и утомительными,.Пилоты молодцы, честь им и хвала. Кормили два раза, кто то пишет, что еда отвратительная. Но, извините, выбирайте другого перевозчика, за большие деньги. Для меня, лично, еда нормальная . на выбор два блюда горячего, второй раз уже поскромней, кто любит много поесть берите с собой бутерброды. Обратно нам повезло, вылет перенесли на позднее время и мы еще наслаждались отдыхом полдня.

Заселение в отель. Об этом много писали, присоединяюсь ко всем ужасам ожидания, пол-самолета заселяется в этот отель. Так как мы об этом уже знали, предупрежден - значит вооружен., то и не очень этому удивлялись. До положенных четырех часов провели на пляже, в баре, в ресторане. Корпус у нас был северный, предпочтение - ближе к океану Номер дали на четвертом этаже 425, все работало, нас не сильно напрягали мелочные вещи, в номере только принять душ, переодеться и поспать. На второй день был засор в сантехники, починили все, пока были на пляже.

Для уборщиц, опять же благодаря всем советам из отзывов, брали шоколадки, карамельки, дешевую косметику из Ашана. И у нас каждый день пополнялась вода питьевая, мыло, шампуни, крутила канделябры из полотенец. Нам не накладно, а им то как приятно. Самое главное не оставить на кровати, то что вам нужно, потому что у них то, что оставили на кровати - это значит для них подарок, даже если бы это была старая футболка, они возьмут все.Чтоб потом не удивлялись, якобы что-то украли.

Питание. отличное. Все виды мяса. Конечно, которое жарят при тебе сыровато, нужно больше времени для прожарки. Рыба, креветки каждый день. уже кто-то писал, что их жарят на открытой веранде ресторана. Овощи тушеные, свежие помидоры, огурцы, салат и т.п. Десерт пирожные, мороженое. Из фруктов в это время были ананасы, гоава, папая, бананы, грейфрукты.

Обалденные свежие соки с мякотью на завтрак, Очень понравился из гоавы, На завтрак, классический омлет с добавками овощей, блинчики, хлопья, каша. Короче говоря голодным не будешь. По дороге на пляж ресторанчик , там жарят сосиски, котлетки, тушку свиньи на вертеле.

Про алкоголь повторяться не буду, что его тут много. Расскажу маленький секрет. Вкуснющую пиноколаду делают вечером в баре на открытой террасе, он работает с 19 до 21 часа.

Пляж и океан. Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!! Пляж огромная широкая полоса. Океан при нас был разный и бушующий, и милый спокойный, вода прекрасная теплая и прозрачная. Это конечно не описать словами - СКАЗКА. Мы были в высокий сезон, поэтому лежаки и места под зонтиками нужно было занять желательно до 9 утра. Для нас это было несложно, мы всавали рано и после завтрака на пляж. Тем, кто любит поспать, нужно договариваться с носильщиком лежаков, дать ему пару куков и он для вас все организует.

Экскурсию брали в Гавану от Пегаса 89 сuc с человека. Можно было сэкономить найти попутчиков и взять машину на четверых 130 cuc за машину. Мы не стали заморачиваться, в автобусе было комфортно, гид очень интересно провел экскурсию

Завозили на фабрику рома и сигар, там мы закупили рома. Оказалось дешевле, чем в Дюти Фри.

Когда уезжали, оставили некоторую одежду, не очень нужную. Причина, меньше веса багажа, а то с учетом покупок рома, кофе, подарков багаж получился увесистым. И по примете, если оставишь вещь, то обязательно туда вернешься. на что мы очень надеемся. Вернуться хочется обязательно, и выбирать будем этот же отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Подарок уборщице

Фото туриста отеля

Прочее

гостинцы с Кубы

Фото туриста отеля

Прочее

обед в самолете

Фото туриста отеля

Прочее

завтрак в самолете

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусный кофе Эспаньоло и капучино с Амаретто

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарный пляж большая территория
Минусы отеля
долгое ожидание при заселение остальное все мелочи
Добавлено 20.03.17 23:16 (3 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 21.03.17

Наталья, подскажите пожалуйста на экскурсии в Гавану от Пегаса входило питание или за обед ещё платили? Для детей организовано в отеле что то типа мини клуба? И последний вопрос покупали ли вы у барменов что то кофе или ром как тут все пишут. Говорят что выгодно чем где либо.

09:45 22.03.17

Скажите, в шаговой доступности есть ли магазинчики?
Едем с малышом, может обратили внимание, есть ли там памперсы, питание? или лучше все с собой?

14:03 22.03.17

В экскурсию входил обед в ресторане, очень даже приличный.насчет детского клуба не знаю, ничего не слышала, Задайте вопрос в отель. Но мне кажется нет ничего подобного. Кофе покупали, за 10 кук - кг. у них дешевле. Ром не брали, какой нам был нужен у них не было. А так можно договориться, реально у них дешевле.

14:05 22.03.17

Есть супермаркет, вроде бы пару остановок от отеля. Но там это не дешево, мне кажется лучше запастись с собой. Там же туристическая зона и все дороже.

17:49 22.03.17

Здравсвтуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше выбирать номера? что новее, или ближе к океану? никак не соображу про северные и южные номера! спасибо!!!!

11:28 24.03.17

Северный корпус - это главный большой корпус, где находиться все : ресепшен, главн.ресторан, бар. Эти номера нормальные, они ближе к океану, мы жили в нем. А южные номера - это двухэтажные корпуса, там вроде бы номера побольше, насчет состояния незнаю, но от них нужно дальше идти.

10:10 30.03.17

подскажите пожалуйста, переходники не надо брать? розетки как у нас?

14:37 01.04.17

Да, как у нас, по крайней мере в номере одна две розетки евро точно будет

14:41 01.04.17

Добрый день, мы ездили с малышами, памперсы и питание лучше брать с собой, поблизости ничего нет. В Варадеро есть супермаркет, но лучше привезти с собой. По поводу детского клуба он есть, анимация работала каждый день. Но детей можно оставить без взрослого только с 5 лет. До этого возраста вместе с родителями. Миниклуб слева от выхода на пляж. Есть детская площадка и на этом все. Для детей больше нет ничего. Детский бассейн он есть, но всегда очень холодный и грязный, очень опасный для детей, никогда малыши там не купались.

14:42 01.04.17

Мы жили в южных номерах, бунгало. Очень понравилось. Они просторнее и новее. До моря идти не далеко. Минут 2-3 спокойным шагом. Все достаточно близко и комфортно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (15)