АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2851
Фото: 0

Бронзовый статус

1 337
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
04.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цена/качество.

Начну с простого, если вы хотите почувствовать себя в шике в этом отеле - ЗАБУДЬТЕ!

У отеля одна крупная проблема - перенаселение! Из этой проблемы и выходят все минусы. далее подробнее:

1) если вам достался не очень хороший номер вероятность переселения в текущий день в хороший номер - практически равна нулю, даже за деньги. свободных номеров нет. На следующий день уедут новые люди, и вас переселят бесплатно в нормальный номер. Но о себе надо будет напоминать неоднократно!

на первом этаже в главном корпусе жить практически не реально, что-то с родни подвала.... влажно ужасно, комары. Если вас поселят на 4ый этаж - то можете радоваться, там номера хорошие.

2) Очереди за едой, если вы не любитель жаренных вещей то вас это вообще не коснется никак, всегда есть еда без очереди в лотках. НО если вы любите поесть креветок, жаренную или копченую свининку, вкусную рыбку, то вас ждет ГОНКА за едой)

3) В ресторане отеля действует система официантов(тоесть: вам нужна вилка вы просите, вам приносят), как вы уже догадываетесь без чаевых система работает плохо. Не хотите платить встаете сами, открываете шкаф официанта который смотрит на вас круглыми глазами и набираете себе посуду, ну или 5 минут ждете вилку.)

Система имеет еще и прикольный минус: 1 бар для напитков в который заметьте стоят официанты с подносами В ОЧЕРЕДИ чтоб набрать вам пива или сока и принести)))) улыбнуло.

Наверное на этом для меня минусы закончились, кто-то скажет тараканы бегают, или в барах очереди по вечерам, хороший алкоголь быстро кончается, анимация дрянь редкостная и тд. Но меня напрягало именно перенаселение.

Далее о плюсах:

1) Комфортная территория, есть и лайкшери зоны и очень хороший пляж, и бесплатные водные развлекухи.

2) Питание хорошее, переедание гарантировано (3 раза в неделю дают креветки, прям по тарелке), жарят молочного поросенка на вертеле 1 раз в неделю, 1 раз в неделю бывает хамон в основном ресторане. Алкоголь не очень хороший, но напиться можно легко), расстроил мохито прям дрянь редкостная - сахар обычный белый, без мяты, короче нет там мохито, а то что они называют мохито - это какашка. Вообще коктейли там делают не очень хорошо, но пить можно.

3) Живая музыка каждый вечер и иногда бывает в гриль баре в обед на улице.

4) Недалеко от отеля растут невысокие пальмы, можно порвать кокосиков.

Подводя итог: хотите нормально отдохнуть - отдохнете, отель дешевле других подобных уровнем существенно. За свои деньги более чем. Если не жалко переплатить ~30 тыс за коктейли получше и меньшие очереди - можете взять отель с высоким рейтингом. Для бюджетного отеля более, чем нормально.

Добавлено 16.04.17 16:50 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Неизвестен (3)