Регистрация: 25.04.17
декабре 2016
04.12.16 - 17.12.16

3.7

Прекрасный отдых,вне зависимости от отеля

Привет,друзья!))

Решила наконец написать отзыв о Кубе и поделиться своими впечатлениями. Отдыхали мы с подругой в данном отеле 2 недели в декабре. Куба была моей давней мечтой и даже еще не побывав в этой чудесной стране,я была в нее безумно влюблена!

Постараюсь вкратце описать отель.

Плюсы: отель неплохой,очень удачно расположен,до моря 50 метров по прямой,в отеле есть клуб,куда съезжаются на танцы со всего Варадеро (вход для посетителей отеля бесплатно).В отеле очень хорошая анимация,вечерние шоу проходят каждый день в театре.Хорошее размещение,корпуса вполне приличные,уборка средняя.Пляжи в Варадеро прекрасные (вне зависимости от отеля),поэтому вряд ли это можно отнести к плюсам. До обеда на пляже играет музыка и проводится анимация (игры,конкурсы,танцы),но после обеда музыку выключают и становится как то очень уж тихо:(((

Минусы: очень некачественное питание (недожареное / недовареное мясо,наполовину сырые креветки,плохо промытые овощи,очень мало фруктов и небольшой выбор в принципе). Напитки разливают официанты и видимо ждут чаевых,при их отсутствии могут по пол часа не подходить и ходить мимо тебя с недовольным лицом. Ром в баре наливают самый дешевый (Havana club считается одним из дорогих),поэтому на хорошее качество алкоголя не рассчитывайте. Бассейны на территории всегда грязные (видимо их не чистят вообще),поэтому мы там даже не купались.Они в принципе и не нужны,учитывая то,что перед вами лазурный океан))

На рестораны а-ля карте даже не тратьте времени,там подают почти то же самое,что в столовой. Может быть стоит сходить только потому,что вас по крайней мере заметит официант и подойдет к вам вовремя.

Постаралась объективно оценить отель,хоть и мои впечатления о Кубе перекрыли все минусы данного отеля))Я бы порекомендовала данный отель для непритязательных туристов,для кого важнее впечатления о Кубе,нежели само нахождение в отеле. Куба прекрасна!!!Всем советую там побывать хотя бы раз в жизни!!!

хорошее расположение анимация размещение
питание грязный бассейн обслуживание в столовой
Добавлено 25.04.17 12:15 (1 945 символов в тексте)

13:54 07.09.17

вот с таким настроением как тебя и в индию можно смело лететь!!!
в отдыхе надо видеть только плюсу ! молодец!

Все отзывы Irina (1)