Регистрация: 26.08.17
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2017
18.08.17 - 24.08.17

Отдых удался))))

Удивляют отрицательные отзывы. За неделю отдыха в этом отеле остались только положительные эмоции и впечатления.

Началось все с раннего заселения. Прилетели мы рано и уже в 6 часов утра стояли на ресепшене. Администратор, взяв наши документы, зарегестрировал нас и указал на "время заселения-14:00". Но уже спустя полчаса появился менеджер, который поручил администратору заселить нас сейчас же. Тот вежливо помог донести чемоданы до номера, а также показал и рассказал все на месте.

Номер небольшой, что создаёт особый уют, и что не маловажно - чистый! Кондиционер, ТВ, кабельное телевидение на 700 каналов (в том числе и русские), сейф (1$/сутки), холодильник и фен. Все было исправным и в рабочем состоянии.

Убирались каждый день. Туалетная бумага и дозаторы с мылом и гелем для душа своевременно пополнялись. За неделю один раз даже поменяли постельное белье. При заезде было выдано два банных полотенца, два лицевых и одно для ног. Пляжные полотенца вы можете взять под депозит 5$ в бане.

Питание начиналось в 7 утра и заканчивалось в 9 часов вечера. Голодными не оставались. Всегда было из чего выбрать. Курица, рыба, различные гарниры, супы, а также множество овощных салатов. Отдельно хочется отметить их супер-вкусные сладости, которые подавались вечером.

Пляж у отеля собственный. Находится в 250 метрах через дорогу. Идти до него ровно 5 минут. Небольшой в длину и ширину, но всегда хватало всем места. Во сколько бы мы ни пришли, свободные лежаки имелись всегда! Заход в море плохой. Первые два метра идёт мелькая галька. Затем дно сплошных камней с арбуз. Приходилось заходить и сразу пускаться вплавь. Но мы не поторопились покупать специальные тапочки, которые продаются там на каждом углу за 5$. Мы открыли для себя новое место - дикий пляж, с обалденным песочным пляжем и отвесными скалами. Дно и вода - чистейшие. Остаток отпуска ходили только туда. Находится он в 30 минутах ходьбы спокойным шагом. От отеля налево до конца посёлка. Потом вниз, спустившись к морю, пройти через туннель.

Из напитков в отеле имеются алкогольные: джин, раки, водка, вино и пиво, а также безалькогольные: лимонады и, так называемые, соки (юпи). Очередь в бар скапливается только, непосредственно, перед его закрытием. Бармены услужливые, всегда стараются угодить отдыхающим.

В лобби имеется бесплатный вай-фай. Первый день пользовались только им. Без проблем выходили на связь с родственниками через аудио/видеозвонки Ватсапп и Вибер. Позже приобрели платный вай-фай 5$/7 дней, который ловил абсолютно везде. Через него удавалось даже прогружать видео на Ютубе.

Выискивать минусы отеля не было ни времени, ни желания. Встретили нас хорошо, отпуск удался на славу!)))

Логотип отеля

Дикий пляж

Kseniya оценила сервисы

размещение питание обслуживание
нет
Добавлено 26.08.17 08:57 (2 681 символов в тексте)

17:08 31.08.17

Добрый день. Река далеко от отеля?

17:45 31.08.17

Добрый день! Реки поблизости отеля нет.

11:23 04.09.17

Добрый день! Благодарю за ответ

16:56 06.09.17

Здравствуйте) а какой номер (№) у вас был? в каком корпусе, а то на сайте разные фото

07:15 07.09.17

Добрый день! Корпус двухэтажный, самый дальний, который ближе к горам. Комната №1626

Все отзывы Kseniya S (1)