Регистрация: 25.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Хороший отель

Отдыхала в августе 2017 года.Осталась довольна отелем .Заселили быстро,правда на первый этаж ,но мы и в этом нашли плюс, очень быстро можно выйти на пляж и в ресторан.Отель чистый,территория чистая ,за ее чистотой тщательно следят.Пляж большой и чистый.Еда разнообразная и вкусная.Слегка резиновыми были персики и нектарины,так никто их брать не заставляет.Многие пишут о прокуренном холле-я этого не заметила,хотя сама не курю и ненавижу курильщиков.Самым большим минусом для меня была очень плохая работа официантов ,особенно вечером на ужине.Никто не подходил и не убирал грязные тарелки.Я все ждала.....но за 10 дней так ничего и не изменилось. Что касается воды!Ну это конечно же безобразие.Я считаю ,что за такие деньги отель мог бы предоставить хотя бы одну бутылку воды на номер!!! Я ходила в магазин и покупала воду ,меня никто не обыскивал ,как пишут некоторые.Хотя я спросила и мне сказали,что действительно вносить в отель воду и продукты запрещено.Рекомендую отель! Наверное для этой страны это хорошая пятерка! А недовольных всякими пустяками людей очень много. И таких дураков я встречала в отеле,которые по разным мелочам начинали орать .

пляж еда чистота
очень плохая работа официантов в ресторане
Добавлено 30.08.17 21:45 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)