Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Противоречивый Sunstar 5*

Летели Библиоглобусом, по полету, трансферу, гиду в отеле нареканий нет. Ехать реально 3.5 часа(со всеми остановками, пробками и т.д.). Заселили в 2 часа ночи сразу, номер отличный(1227) с видом на бассейн. В номере 3 кровати, все работало. Шумоизоляция так себе, до 23.00 слышно вечернее шоу, а то и позже. Но мне не мешало, а жена спит в берушах))

Уборка номера.. В номере есть специальная кнопочка требование уборки, но и без нее к нам заходили, протирали пол, оставляли ТБшку и иногда водичку и шампуни.

Питание разнообразное, салаты лучше не брать, остальное все вкусное, хотя на вкус и цвет..) Поначалу были очереди, но их можно избежать, если приходить после середины обеда или ужина. В сентябре народу поубавилось.

Море прозрачное и теплое, что еще надо..

Бар... Брали пиво, из коктейлей понравился Sunstar. Люди брали водку и джин в разных вариациях))

Анимация.. состояла преимущественно из конкурсов у бассейна(дартс, шарики, прочие игры типа колафантаспрайт), а также водное поло, аквааэробика, на пляже волейбол и аэробика. Вечером шоу-программа в амфитеатре.

Если выйти из отеля со стороны ресепшена направо, можно прогуляться по тихой улочке, там есть магазины и кафе. В магазинах в 3 раза дешевле, чем в том, куда вас отвезут на обратном пути. В аэропорту и в Дутике вообще нереальные цены.

Недалеко от отеля остановка автобуса 1, 3 лиры и через 30-40 минут вы в Аланье.

Хочется немного коснуться и разобраться во всем уже известных минусах.

Грязная посуда - да, была(разводы на тарелках и недомытые стеклянные стаканы). Процентов 10 всей посуды.

Заход в море - да, тесновато. Решение - понтон. Волны? Поранились? Миллион раз писали - берите(покупайте) тапки, не плавайте в шторм или в неподобающем состоянии.

Жара в отеле - да, не без этого. Единственно что работал кондей в холле, где сидит фотограф.

Wi-fi - почти полное отсутствие в номерах и перебойный почти в любом месте у ресепшена. Тут уж нет оправданий отелю.

Полотенца - да, попадались иногда видавшие лучшие дни)

Душ - ну да, водички иной раз набиралось достаточно. Стелили полотенце для ног, ну и обычно все высыхало через 3-4 часа.

3.5 часа до отеля - да, после самолета эта часть путешествия не самая приятная..

Резюмируя, хочу вот что сказать: отель тянет на твердую 4-ку(за такие то деньги я не знаю чего еще ожидать), после египетской 4-ки(см. профиль) мы были готовы к повторению ситуации. Но, то ли нам повезло, то ли от отличного позитивного настроя нам почти все понравилось и отдых несомненно удался))

Добавлено 14.09.17 15:33 (2 518 символов в тексте)

19:01 22.09.17

отзыв понравился , попали на ваши фото на море и у бассейна

20:46 22.09.17

Спасибо!)