АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1466
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое ужасное и грязное место!!! Даже на 3* не тянет!!!

Начну сначала. Долетели хорошо, задержки рейса не было, трансфер вовремя и быстро доставил до отеля. Гид в автобусе ничего нам не рассказывал, но это даже к лучшему, т.к. приехали мы уже ночью и всем хотелось спать. Заселили быстро, но вот накормить или напоить хотя бы чаем видимо забыли. И тут начинается самое интересное! Номер в который нас заселили - был жутко грязный и пыльный, полотенец на нас 4-ых в номере было 2 больших и 2 маленьких, также как и мыло с шампунем тоже только на 2-их. Детям видимо не положено! Только на 3-ий день нам стали ложить дополнительные полотенца и мыло, это конечно после долгих походов на ресепшен. Уборка номера за наши 10 дней пребывания была 2 раза, так же как и смена белья. Полотенца меняли только когда мы бросали их на пол, если сложить аккуратно или повесить так и останутся. Хотя в брошурке у нас на тумбе было указано, что смена белья раз в 2 дня, смена полотенец каждый день. Воду тоже иногда забывали ставить. Ресторан - это конечно тоже целая история, но я постараюсь изложить кратко - грязная, жирная посуда!!! Еда однообразная и не вкусная. Детям кушать нечего: картошка фри, макароны!!! А где мясо, разнообразные гарниры, овощи, морепродукты, супы???!!! Территория отеля, впрочем как и сам отель - все в плесени, грязь и мусор везде. В лифте может весь день кататься стакан с пивом после ночной гулянки, везде крошки, все липкое!!! Плесень как в большом, так и в детском бассейне. Поэтому мы наслаждались морем, природой за отелем, старались меньше там находиться. Анимация - жууть! Для детей нет ничего! Спасибо за мультики вечером, хоть что-то! В детской комнате все разломано, разорвано, ребенка занять нечем! В баню мы не рискнули сходить, посмотрев на всю грязь вокруг. Пляжные полотенца все рваные, в пятнах. Наш отельный гид - тоже "супер". Мы отказались от всех предложенных им поездок и организовывали себе экскурсии сами. Так как узнав реальные цены и цены у гидов Килит глобал, мы поняли, что нас просто хотят мягко говоря развести. Вход ребенку до 4 лет почти везде бесплатный, тогда как у нашего гида цена за ребенка 2-х лет равнялось цене взрослого билета. Вот так!! Выезжали мы из отеля ночью в 4 часа, ланчбоксы нам не дали, так как нужно их было оказывается запрашивать заранее! Подводя итоги, могу сказать, что в Турцию мы больше ни нагой!

Алёна оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Добавлено 27.10.17 10:15 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 08.11.17

Такое чувство,что вы были не в этом отеле! Бассейн ЧИСТЫЙ!!! Не вводите в заблуждение! Какие вам морепродукты в отеле эконом 5*?! Полотенца нам меняли каждый день,если вы так искали грязь,то должны были увидеть в ванной наклейку о том,что меняют только те полотенца,которые брошены на пол или в комнате находятся! Тарелки соглашусь,иногда были не шибко чистые,за весь отдых два раза увидела жирные тарелки.в остальном с вами не соглашусь,кушать было много чего и все вкусно, единственное надоедала курица, но говядина тоже была так же как и супы!а экскурсии само собой у отдельных гидов от оператора ни в одной стране брать не надо,цены почти в 2 раза выше!

14:29 14.11.17

Бред. Рыба типа скумбрии каждый день, несколько сортов мяса и птицы, всегда больное блюдо с фруктами, мандарины ,яблоки или айва. Уборщица сама стучится даже если горит спишь. Каждое утро все моют, ходить приходится с оглядкой чтобы не подскользнуться, в столовой меняют белую скатерть после каждого поевшего если есть хоть пятнышко. Для детей каждый вечер детская дискотека, даже в бич-баре для детей держат молоко и хлопья, детский городок с животными и бассейн с горками, детская зона в столовой. Точно тетя была не там:))))

14:00 29.01.18

Сергей,много от вас комментариев,уже радует,что кто-то доволен. Мы купили тур в этот отель и очень расстроились,начитавшись отзывов. Скажите,какую экскурсию бы вы посоветовали,если посещали сами.Спасибо.

17:59 29.01.18

Я в Турции с конца 90-х,а из того где был в посл. время. Обзорная экскурсия по Аланье(Санмар). Цитадель, город, обед на озере. Напрягает посещение 3-х магазинов, но не критично. В 15-00 уже в номере. Зря Вы сокрушаетесь, отель совсем не плох. Длительные экскурсии не советую, и стоят дорого , и сильно не айс, Паму-Кале, ну не знаю, сильно на любителя. Будет яхта, при наличии погоды, тоже неплохо. Слетайте лучше отдельно в Стамбул на 3 дня.

12:25 30.01.18

спасибо.

14:25 12.03.18

"Полотенца меняли только когда мы бросали их на пол, если сложить аккуратно или повесить так и останутся." -на СТЕНЕ в ванной комнате висит табличка, что для смены полотенец - их нужно бросить на пол.... ЭЭхх..

14:26 12.03.18

Ланч-боксы во всех отелях заказываются заранее...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)