Регистрация: 27.07.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Дюльбер-влюбилась!

Смешно читать плохие отзывы, правда. Странные люди, ей Богу. Вы что хотите от имения Романовых 19 века? Навороченных номеров с последним словом техники и турецким " шведским столом" питания??? Господа дорогие, Вы зачем в Дюльбер приехали? Определитесь уже с выбором ( и с ценами).Рядом "Респект Холл "или "1000 и одна ночь".За "условиями" езжайте туда.А еще лучше в " МРИЮ". Столько негатива в Дюльбере и за что? Питание не вкусное?? Бог с вами, дома лучше готовите или вы из семей аристократов? Порции маленькие? Тем более, готовьте сами,может постройнеете ) Честное слово, очень обидно читать такие негативы. Тем более, что Дюльбер их не достоин. Отличный санаторий-Дворец! Необыкновенный парк-дендрарий, 1 линия . Ступенек к пляжу немыслимо мало.Опять же хочется сравнить с Респект Холлом - там только новые корпуса без своей территории и что хорошего? У Дюльбера большой ухоженный парк, скамеечки для отдыха с видом на море. Детская площадка с качельками, со сказочными скульптурами...Скульптура лебедя на аллее особенно хороша! Прудики с водяными лилиями летом,конечно, более привлекательны чем зимой. Но зимой своя красота.Тихо, народа мало,бассейн с подогревом всегда ваш. Бассейн вообще СУПЕР - с видом на море, с кусочком неба в потолке. Акустика потрясающая! Здесь бы концерты электронной музыки проводить ) Жаль, что в открытый бассейн не пустили, так хотелось окунуться )) И спасатели бдят на пляже - караулят " до последнего клиента". На вопрос " Вы зачем за мной подглядывате?" Потрясающий ответ - " а вдруг Вы в синие воды броситесь? Нам за Вас отвечать". С чего бы это мне в воды бросаться? От хорошей жизни, не иначе )

Так вот,жизнь в Дюльбере всам деле хорошая - никто не грубит,не хамит, кормят от пуза.Еще и лечат по профилю.Номера отличные в своих категориях. Я жила в 1 корпусе. Шикарный номер с не менее шикарной, просторной террасой с холодильником и прямым видом на море." Моя темница" во Дворце-Дюльбере мне нравилась.

На территории - теннисный корт,летний кинотеатр,водолечебница.

3 корпус - новый,с номерами с видом на море. На первом этаже крытый бассейн,сауна.

Хочется сказать огромное СПАСИБО людям, которые на протяжении всего стараются угодить своим гостям, И извинится за " разпальцованных клиентов",которые не поняли куда и зачем приехали.

Спасибо за прием, коллеги!

Обязательно приеду к вам с семьей!

Фото турагента отеля

променад в парке

Добавлено 27.10.17 14:50 (2 423 символов в тексте)

23:28 09.06.18

Тоже как и Вы влюблна в Дюльбер и даже в столовую! По поводу номеров с Вами не соглашусь, точнее, в историческом корпусе (здании) я с Вами полностью согласна, но есть корпус "новый" и там можно улучшить условия. А исторические корпуса трогдать не нужно, разве что, кроме как рестоврации))

18:50 27.11.18

согласна )

20:58 19.09.19

властями Крыма выставлен на продажу.

21:12 06.01.19

Был в Дюльбере в 2016 как турист. В 2019 хотел взять семейную путевку и зашел почитать отзывы. Я абсолютно беспристрастен. Поэтому, наверное, объективен. Территория просто великолепна! Но жалоб на еду очень много. Я конечно не аристократ, как возможно вы, но из не прожаренного предпочитаю исключительно стейки.=) Персонал действительно дружелюбен и тактичен. Хотя ответ спасателя" а вдруг Вы в синие воды броситесь?... наводит на размышления. Возможно он видел ваши упражнения по акустическим возможностям бассейна и ваш восторг при виде детских качелей и скульпртур? Ваши же извинения за клиентов очень напоминают извинения Ахеджаковой за то, что мы русские. Кстати. Каких коллег вы благодарите? Персонал отеля турагенты?=)

16:43 18.05.19

персонал отеля, руководящий персонал ,медперсонал-наши коллеги,конечно))) И мы и всегда их благодарим за прием. У вас другое мнение? Может быть,ведь оно - Ваше.