АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1661
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
17.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо для страны третьего мира

Прилетели первым прямым рейсом из России от компании Пегас туристик .Отель понравился своим расположением.Но чудес не ждите- территория ухоженная, небольшой бассейн, в номерах нет телевизоров,чайных наборов, зато есть минихолодильник, фен, вентелятор, кондей, сейф. В номере ST16 спокойно, не слышно музыку из ресторана , подойдет семьям с детьми (кстати, там можно через задворки выйти на улицу, ведущую к центру площади). удалённость от аэропорта ок 80 км, шикарная пляжная линия, лазурный океан,вода в отлив уходит меньше всего на побережье, охрана отеля гоняет приставал, за что им отдельное огромное спасибо. Будте готовы к тому, что завтраки очень скудные от слова СОВСЕМ! но вы же не за этим приехали, правда?))Очень близко, в сторону маяка, есть две черепашьих фермы, на одной из которых с ними можно поплавать в гроте ( будте осторожны и НЕ НАДЕВАЙТЕ ЗЕЛЁНУЮ ОДЕЖДУ если собираетесь с ними купаться). за пределами отеля есть несколько продуктовых магазинов, одна сносная аптека, куча сувенирных лавочек. Рядом , за несколько отелей влево (если стоять лицом к океану) есть улица массаев, там отличные ребята, с которыми можно торговаться и сбивать цену для себя подходящую. Там же, в конце этого проулка есть клуб Кокко Белло, где раз в несколько дней проходят дискотеки - посетить стоит. хотя бы ради местных танцоров с их 30 минутной программой. Вход с персоныы 5000 шил. (2,5$). Справа ,после кафе итальянского МАММА МИА (

СУПЕР КАФЕ, С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРИВЕТЛИВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ДОМИНИКО, И ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ ЕДОЙ) , есть ночные тусовки на пляже, вход тоже символический.

Впечатление об отдыхе сильно испортил ГИД ПЕГАСА МУСЛИМ. Этот неприятный господин прямо по прилёту будет навязывать вам экскурсии по ценам втрое(!!!) дороже чем у бичбоев, с сомнительным качеством , запугивая при этом чем только можно. На личном опыте проверено, что заказывать можно и нужно на пляже ( МЫ БРАЛИ ВСЁ У ВАЛЕНТИНО и ЭМАНУЭЛЯ -два русскоговорящих парня, отлично всё организовали по смешным ценам) - рыбалку, экскурсии к огромным черепахам, остров-

тюрьма ,стоун таун, специи и многое другое.

И напоследок тем кто дочитал ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТО В ЧЕМОДАНЕ , ЗАХВАТИТЕ С СОБОЙ НЕСКОЛЬКО СТАРЫХ ИГРУШЕК,КОТОРЫМИ УЖЕ НЕ ИГРАЮТ ВАШИ ДЕТИ,ВОЗМОЖНО НЕНУЖНОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ. счастью местной ребятни не будет предела- вы не представляете какая там нищета

Alice2489 оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж пляж честный персонал
Добавлено 14.11.17 20:35 (2 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 19.11.17

Добрый день, подскажите где лучше менять деньги? Спасибо

11:30 23.11.17

Добрый день! Как прошел полет? Тяжело лететь 10 часов? Как кормили? Вылетели без задержек?Летим с ребенком поэтому немного волнуюсь.Какой у вас был номер де люкс или с видом на бассейн?

00:12 18.12.17

Alice, Вы озаглавили отзыв "хорошо для страны третьего мира" тем самым указывая на ее более низкие условия отдыха в сравнении с другими развитыми странами, например, любая страна Европы.
При этом, далее рекомендуете, отправляющимся туда путешественникам, не брать профессионально организованные, застрахованные по всем правилам туротрасли, т. е. безопасные - более дорогие экскурсии, но предлагаете обратиться к "бичбою" (сотрудник на пляже, следящий за шезлонгами) и приобрести у него неизвестно кем и каким образом организованные дешевые туры...
Я как опытный турист могу Вам сказать, что в экзотических странах, особенно, если Вы отдыхаете с детьми (а Вы рекомендуете нам отель и для отдыха с семьей, детьми) я врядли стану брать экскурсии у бичбоя и экономить на здоровье своих близких ;-)
С уважением

22:15 04.01.18

какие номера лучше брать, на ваш взгляд? ближе к морю, к саду или ресепшену? какие лучше оборудованы ? что нужно взять с собой? чайник? переходник для розеток? стаканы, нож? мыло? и как связаться с местными ГИДами по поводу экскурсий ? как найти Валентино и Эммануэля?

10:48 11.01.18

Спасибо за отзыв. Из Екатеринбурга тоже Пегас туристик туры предлагает в Занзибар, отзывов на русском маловато. По общим фотографиям поняла, что можно увидеть плавая с маской разнообразие морских звезд, ежей. Это на пляже рядом с этим отелем?

14:19 06.02.18

Извините, но вы больше похожи на представителя Пегаса, а не туриста. Все эти "профессионально организованные" экскурсии ГИДы от официальных операторов покупают у тех самых "неизвестно кого" и накручивают цену в 2-3 раза. К тому же обманывают туристов, говоря, что медицинская страховка на таких экскурсиях не действует, что является откровенной ложью. Да еще при большой стоимости таких официальных экскурсий, туристы получают откровенную халтуру и не хотят ваши ГИДы нести ни какой ответственности. Тому уже масса примеров.
И все официальные ГИДы во всех странах ( не только экзотических) поют одну и туже песню: про безопасность, про профессионализм, качество в организации экскурсий. Но это от начала до конца - обман и развод на деньги. Знаем не по-наслышке.

14:22 06.02.18

Скажите, пожалуйста, за сутки до вылета возможна самостоятельная регистрация на рейс прямо на сайте НОРД ВИНД. Раньше это было бесплатно. Слышала, что теперь эта услуга платная - это правда? И комфортно ли находится 10 часов в салоне ? У Азур-Эйра ужасно мало места между креслами и лететь 12 часов до Кубы было не легко, так как салон переоборудован. А как размещены кресла в салоне у Норда в Боинге 777? очень близко друг к другу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alice2489 (1)