Регистрация: 16.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Уютно, как дома

Мы отдыхали семьей , с годовалым малышом. Размещение - номер FAMILY SUITE.

Что запомнилось :

1.Потрясающая ухоженная территория, мои любимые могучие белековские сосны , на них можно смотреть бесконечно из панорамного окна главного ресторана.

2. Отзывчивость персонала, решение всех вопросов . Всегда внимательные сотрудники ресепшн, готовые пойти на встречу. Вам поменяют все , что вы захотите : номер , подушки , кровати ( в пределах разумного и в рамках заселенности отеля ). Особенно хочется отметить работника Mesut за проявленное внимание к нам . Спасибо всем девушкам Guest service Евгении, Алле, Евгении Алехиной Короглю за поддержку в течение всего отдыха. Хочется отметить, если Вы собираетесь отдыхать в этом отеле, смело можете написать в Guest service и уточнить волнующие вопросы ( детское питание, вид из номера, расположение корпуса и т.п.). А уже во время отдыха с самого утра до 23-00 часов девушки Guest Relation будут рады помочь вам и пообщаться на родном языке.

3. Возможность посетить и пользоваться всеми услугами Gloria serenity resort, , Gloria Golf resort с организованным бесплатным трансфером (!) в честь 20-летия линейки . Несомненно каждый из трех отелей завоевали любовь своих постоянных гостей своей особенной атмосферой. Но проведя достаточно времени в трех отелях, могу сказать , что Verde Resort уютнее , камернее, с более душевным персоналом ( особенно видна разница на ужине в главных ресторанах). А ведь часто , именно гостеприимство и радушие ( и конечно море )) делают наш отдых по настоящему комфортным.

4. Приятное впечатление оставил первый бесплатный урок игры в гольф в Golf Club, с организованным трансфером.Отдельное спасибо тренеру за настроение во время игры. Хочу отметить, что всегда (!) водители трансферных микроавтобусов помогали нам сложить коляску малыша и убрать в багаж.

5. Кухня вкусная, качественная и достаточно разнообразная (с ресторанами Gloria serenity , Gloria Golf нет принципиальных отличий по разнообразию). Мне на завтраке всегда хотелось более вкусного кофе, чем в главном ресторане, и я предусмотрительно забегала за кружечкой латте в Zodiac Bar ( там он отличный). Заказывали детское питание "по меню" в номер, получили точно в указанное нами время.

6. Успели посетить только один аля карт ресторан- Аргентинский. С удовольствием побывали бы там еще раз. Несмотря на полную посадку в ресторане,мы успели вовремя насладиться всеми блюдами ( с маленьким непоседливым ребенком) благодаря очень старательному персоналу. Находится на территории Gloria Golf.

7. Много времени проводили в релакс бассейне с подогреваемой (!) морской водой в зоне spa. Наличие в раздевалке spa в каждом шкафчике банного халата, полотенец, тапочек с антискользящим покрытием, косметики для душа - это все говорит о заботе отеля о своих гостях, и это очень приятно. О качестве индивидуальных процедур spa комплекса не буду говорить, мы ими не пользовались.

8. Множество спорт активити проходят на свежем воздухе, в окружении прекрасных сосен.

9. Отсутствие карточек для замены пляжных полотенец значительно упрощает жизнь).

10.Ковролин в номере- это безопасно для малыша.

Отмечу несколько важных моментов. Вечерняя анимация очень спокойная,и днем около бассейнов нет активной музыки, в связи с этим, рекомендую этот отель как семейный. На территории есть уклон в горку по дороге к морю, но это только спасает ситуацию, когда у тебя питание по системе " все включено"). В номере вечером хочется добавить освещенности .Уборка номера в целом на 5 (уборка пола в частности на 4). В Gloria Serenity есть более масштабный мини клуб ( общий с Gloria Golf).

Хочется пожелать отелю стабильной экономической обстановки, а мы еще обязательно вернемся !

территория отзывчивость персонала бассейны в spa спорт активити
Добавлено 20.11.17 00:14 (3 764 символов в тексте)

11:07 04.02.18

Здравствуйте. Вы указали, что брали тип размещения FAMILY SUIT. Хотим в этом году поехать в этот отель и нам предлагают такой номер. Хотела бы уточнить по комфортабельности этого номера. Нас 5 человек, 4 взрослых и ребенок 12 лет. Как размещены кровати в таком номере?

12:58 15.02.18

Алеся, доброго времени суток! В каждой комнате стоит по две одноместные кровати, которые можно объединить при необходимости. Для ребенка у нас была кровать - манеж. Для ребенка 12 лет Вам нужно запросить дополнительное место. Или задать интересующие вопросы , написав на почту в отель gvr-gr@gloria.com.tr.

23:23 14.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пользование другими отелями Глория можно было только в 2017 году?

16:07 20.03.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли баночное питание для маленьких деток?

20:10 21.03.18

Марина, да, именно бесплатное пользование другими отелями Глория было только в 2017 году, в честь 20-летия отелей сети Глория

20:12 21.03.18

Виолетта, баночное питание есть , но очень ограниченный выбор. у нас все баночное питание проверенных фирм было привезено с собой.

01:08 23.03.18

Спасибо!!!

18:04 26.03.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про детское питание (на момент поездки нам будет 1,6): хороший ли выбор на детском столе, есть ли блендер, микроволновка. Заказ детских блюд по меню к определенному времени, баночное питание-это бесплатная услуга или за доп.плату? И детская кроватка бесплатно?