Регистрация: 08.11.13
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Остались вполне довольны

Отдыхали вдвоем с женой. В Египте были впервые, в общем все понравилось. Конечно видно что отель довольно старый и много чего было там раньше уже не функционирует.

Порадовала огромная территория. Очень большое поле для мини гольфа. Симпатичные ухоженные сады и парки. Если с детьми, то есть очень большая водная горка, дети будут в восторге.

Как и во всей стране чувствуется дефицит пресной воды, системы очистки не справляются. Проблем с водой не было, вот только пахнет она конечно не очень приятно.

У нас был номер с видом на море, не знаю зачем мы его взяли, поскольку практически все время проводили у бассейна и на пляже. Пляж песчаный, рядом с берегом плавают рыбки, а довольно пологий и песчаный вход в море очень удобен. Достаточно одной маски для наблюдения за рыбками. В правом краю пляжа есть искусственный полуостров с которого тоже можно наблюдать за морской живностью более крупных размеров.

С едой проблем не было. Очень большой выбор абсолютно разнообразной еды. Огромный салат бар, много сладостей и т.п. Прям в ресторане готовят яичницу ну и все что можно пожарить.

Если соберетесь что-то покупать у местных торгашей, обязательно торгуйтесь, мы всегда все брали за пол цены. Но об этом Вам еще гид расскажет :)

В общем писать можно много, а проще всего посмотреть этот ролик. http://vk.com/video10888883_165127346

Добавлено 08.11.13 13:43 (1 340 символов в тексте)

10:40 12.11.13

Добрый день, подскажите пожалуйста, а есть бассейн с подогревом?

22:08 15.11.13

Нет. А зачем? вода сейчас в море(середина ноября) +27. Температура в бассейнах чуть меньше-около 24х) Купайтесь на здоровье!)

14:52 18.11.13

Добрый день, Никита!
Нам приятно, что Вы остались довольны нашей территорией, полем для гольфа, красивыми парками и многим другим. Надеемся, что Вы захотите вернуться к нам снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Al-Mas Palace.