Регистрация: 16.03.11
августе 2014
12.08.14 - 13.08.14

4.2

Вполне гуд

В Верона я был всего день. Поэтому искался приличный отель, который бы располагался не особо далеко от вокзала. Выбор пал на Montresor Hotel Palace.

Расположение.

Нельзя сказать, что у отеля идеальное расположение. С чемоданом и в жаркий день идти пешком к отелю от вокзала - не вариант. До центра тоже неблизко. Пешком, конечно, тоже можно дойти, но пусть займёт приличное количество времени. Впрочем, на автобусе (вроде номер 11) можно подъехать прямиком к отелю. И он же идёт к историческому центру. Ждать его сильно долго не придётся.

Лично мне больше всего понравился канал, который расположен рядом. Вода там чумового цвета и течёт очень быстро - наблюдать одно удовольствие.

Про еду сказать ничего не могу т.к. завтраки, к сожалению, платные.

Персонал.

К персоналу претензий никаких нет. Напротив, только положительные эмоции от общения. Девушка на ресепшн прекрасно знала русский язык и подсказала, где находятся фаншопы Вероны и Кьево.

Номер.

Номер и его внутреннее убранство полностью соответствую 4 звёздам. Широкая кровать, хорошие шторы с любопытным механизмом зашторивания, сейф, ТВ и минибар. Работающий вайфай и хорошая сантехника дополняют картину. Единственный минус - крышка унитаза всё время норовила свалиться и ударить по хребту.

Если знать номер автобуса, который довезёт вас от вокзала до отеля, а также из отеля к историческому центру, то отель должен оставить положительное впечатление. Хорошее сочетание цена / качество.

Номер

Номер

Ванная комната

Добавлено 30.08.14 01:14 (1 473 символов в тексте)