АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 5947
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и уютный отель

Сказочный отдых в Римини с 6 по 13 сентября. Погода конечно было не предсказуема в это время и ливень с грозами, и солнце досталось нам. Но большая часть отдыха конечно была пасмурной и прохладной. Но нам это ни сколько не испортило впечатление об Италии. В этот период по всюду распродажи разных брендов. Просто рай для шопоголиков . Мы поездили по разным городам: Рим, Ватикан, Венеция, Флоренция, Сан-Марино, накупались, не много позагорали и прикупили брендовых вещей.

В Римини мы с мужем отдыхали первый раз и начитавшись о итальянских отелях и особенно о "тройках", честно скажу страшновато было ехать))))) но этот отель порадовал. Отель находится между 29 и 30 автобусной остановкой, рядом есть табачная лавка в которой можно приобрести билет на транспорт. Пляж №130 не далеко от отеля. Море мелкое, очень далеко нужно идти до глубины))))) Рядом с отелем огромное количество различных маленьких магазинчиков, ресторанчиков так же есть большой супермаркет с демократическими ценами, в котором закупаются все местные итальянцы. Мы его обнаружили уже перед отъездом, очень жаль.

Заселили быстро, буквально за 5 минут. Номер отличный!!! Без дополнительной платы, нам предоставили номер с видом на море. Хотя мы бронировали обычный стандартный номер.

Единственный минус, это плохо уходила вода в душе. А душевая с туалетом смежные, душ был ничего не огражден, вода лилась прямо на пол. Поэтому когда вода плохо уходила, был дискомфорт.

В номере на стене сейф (предоставляется бесплатно), он очень маленький меньше обычных гостиничных сейфов, но для документов, ден.средств хватает. Убирались каждый день.

Персонал не говорит по-русски, по-английски говорит только хозяин отеля и его сын.

В отеле при нас отдыхали одни пенсионеры. В отеле тихо. Хоть и пишут что плохая шумоизоляция, в нашем номере ничего слышно не было. Может в связи с тем что мы отдыхали уже в конце сезона.

Мы брали завтрак и ужин. Завтраки значительно отличаются от Египта, Турции, Греции, ОАЭ….. Тут на завтрак предлагают круасаны, йогурты, печенье, ветчина, колбасы, сыры, кексы, джемы, хлопья с молоком. Чай, соки и кофе машина, которая предоставляет разные виды кофе и какао.

На завтраке нам давали меню на ужин на итальянском языке (ни на английском, ни на русском языке меню не было). Необходимо было выбрать заранее из 4-х видов горячего каждому по 2 горячего и отметить карандашом, что приготовить на ужин. Порции очень большие. Еда очень своеобразная – Итальянская. Обязательно на ужине на каждом столе стояло по 2 бутылки минеральной вода, одна бутылка с газом, а вторая без газа (вода была бесплатной, когда везде за нее берут деньги). Очень приятный бонус к ткому сытному и вкусному ужину.

Отель нам очень понравился, рекомендую всем, кто любит отдыхать активно. Это не пляжный отдых, а больше экскурсионный.

Будут вопросы, пишите, отвечу.

Юля оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживание питание размещение уборка
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.01.15 20:28 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 04.06.16

Юля, здравствуйте! Рассматриваем этот отель для поездки в августе. За год, конечно, ситуация могла поменяться, но всё же сориентируйте. Я прекрасно понимаю, что такое трешки в Италии. Нам тоже надо переночевать. Но всё же неприятно, когда откровенно не убираются в номере, не меняют бельё и полотенца. С этим как? Также меня интересует, как именно вы ездили по городам? Брали экскурсии в агентствах на улице? Или машину? Сориентируйте по ценам на экскурсии. Также общественный транспорт, сколько стоит? И на ужин, я так поняла, дают только воду?

15:14 01.06.17

Юля, здравствуйте. Подскажите по отелю. Интернет бесплатный? Какие есть места посмотреть в пешей доступности? И не в курсе куда размещают семью 4 человека (двухъярусная кровать?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (3)