Регистрация: 06.11.13
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Тихий и уютный отель

Сказочный отдых в Римини с 6 по 13 сентября. Погода конечно было не предсказуема в это время и ливень с грозами, и солнце досталось нам. Но большая часть отдыха конечно была пасмурной и прохладной. Но нам это ни сколько не испортило впечатление об Италии. В этот период по всюду распродажи разных брендов. Просто рай для шопоголиков . Мы поездили по разным городам: Рим, Ватикан, Венеция, Флоренция, Сан-Марино, накупались, не много позагорали и прикупили брендовых вещей.

В Римини мы с мужем отдыхали первый раз и начитавшись о итальянских отелях и особенно о "тройках", честно скажу страшновато было ехать))))) но этот отель порадовал. Отель находится между 29 и 30 автобусной остановкой, рядом есть табачная лавка в которой можно приобрести билет на транспорт. Пляж №130 не далеко от отеля. Море мелкое, очень далеко нужно идти до глубины))))) Рядом с отелем огромное количество различных маленьких магазинчиков, ресторанчиков так же есть большой супермаркет с демократическими ценами, в котором закупаются все местные итальянцы. Мы его обнаружили уже перед отъездом, очень жаль.

Заселили быстро, буквально за 5 минут. Номер отличный!!! Без дополнительной платы, нам предоставили номер с видом на море. Хотя мы бронировали обычный стандартный номер.

Единственный минус, это плохо уходила вода в душе. А душевая с туалетом смежные, душ был ничего не огражден, вода лилась прямо на пол. Поэтому когда вода плохо уходила, был дискомфорт.

В номере на стене сейф (предоставляется бесплатно), он очень маленький меньше обычных гостиничных сейфов, но для документов, ден.средств хватает. Убирались каждый день.

Персонал не говорит по-русски, по-английски говорит только хозяин отеля и его сын.

В отеле при нас отдыхали одни пенсионеры. В отеле тихо. Хоть и пишут что плохая шумоизоляция, в нашем номере ничего слышно не было. Может в связи с тем что мы отдыхали уже в конце сезона.

Мы брали завтрак и ужин. Завтраки значительно отличаются от Египта, Турции, Греции, ОАЭ….. Тут на завтрак предлагают круасаны, йогурты, печенье, ветчина, колбасы, сыры, кексы, джемы, хлопья с молоком. Чай, соки и кофе машина, которая предоставляет разные виды кофе и какао.

На завтраке нам давали меню на ужин на итальянском языке (ни на английском, ни на русском языке меню не было). Необходимо было выбрать заранее из 4-х видов горячего каждому по 2 горячего и отметить карандашом, что приготовить на ужин. Порции очень большие. Еда очень своеобразная – Итальянская. Обязательно на ужине на каждом столе стояло по 2 бутылки минеральной вода, одна бутылка с газом, а вторая без газа (вода была бесплатной, когда везде за нее берут деньги). Очень приятный бонус к ткому сытному и вкусному ужину.

Отель нам очень понравился, рекомендую всем, кто любит отдыхать активно. Это не пляжный отдых, а больше экскурсионный.

Будут вопросы, пишите, отвечу.

Юля оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение обслуживание питание размещение уборка
нет
Добавлено 13.01.15 20:28 (2 863 символов в тексте)

13:14 04.06.16

Юля, здравствуйте! Рассматриваем этот отель для поездки в августе. За год, конечно, ситуация могла поменяться, но всё же сориентируйте. Я прекрасно понимаю, что такое трешки в Италии. Нам тоже надо переночевать. Но всё же неприятно, когда откровенно не убираются в номере, не меняют бельё и полотенца. С этим как? Также меня интересует, как именно вы ездили по городам? Брали экскурсии в агентствах на улице? Или машину? Сориентируйте по ценам на экскурсии. Также общественный транспорт, сколько стоит? И на ужин, я так поняла, дают только воду?

15:14 01.06.17

Юля, здравствуйте. Подскажите по отелю. Интернет бесплатный? Какие есть места посмотреть в пешей доступности? И не в курсе куда размещают семью 4 человека (двухъярусная кровать?)

Все отзывы Юля (3)