Регистрация: 11.02.15

Отзыв об отеле The Tropical Hideaway Koh Chang, Tropical Beach Koh Chang (отель был переименован 01.09.23)
феврале 2015
01.02.15 - 11.02.15

Каждому свое)

Планируя путешествие в Таиланд, хотелось и что-то посмотреть, и на море полежать. Поэтому проведя несколько дней в шумной и многолюдной Паттайе, мы с мужем отправились на остров Чанг!

Приехали сначала на широко рекламируемый White sand beach и были поражены количеством людей;(((( Решили забраться по- дальше... И добрались до Bang Bao, а тут уж и до этого отеля доехали.

На месте оплатили 3 дня, нас заселили в номер (вернее бунгало) средней ценовой категории. С частичным видом на море.

Бунгало произвело хорошее впечатление, площадь не маленькая, чистенько, все что нужно для проживания на несколько дней есть, шкафы для пары-тройки футболок - я думаю без необходимости) Вот,правда, пододеяльник пришлось несколько раз спросить - дали) Убираются хорошо, воду пару бутылочек ставят, сердечко из полотенец делают) Вода горячая в душе, холодильник, телек не смотрели, кондей исправно работает.

Кухня. Завтраки обычные, покушать хватает. Обедали здесь же - хорошо готовят. Ужинали в округе.

Расположение. В конце пляжа, до дороги нужно прогуляться минут 10-12; до деревни еще минут 20-25. Но здесь это кому-то плюс, кому минус.

Пляж. Красиво конечно, но для купания не подходит. Прямо перед отелем в море не войти - камни и водоросли. Можно пройти правее - не намного лучше, но все же... Брали каноэ, входит в стоимость проживания.

Цена за этот отель соответствует качеству. Самое главное для себя решить что важней: многолюдное Баунти или релакс с личным пространством;)

Добавлено 11.02.15 10:08 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы ElenaBobrova (1)