Регистрация: 27.11.13
марте 2015
02.03.15 - 04.03.15

Как хорошо покататься и отдохнуть в Роза Хуторе:)

Очень хотелось покататься в горах, но недели для отдыха не было. Поэтому приняли решение сгонять в Красную Поляну на 3 дня)

Теперь про отель. Если коротко, то понравился очень!)

А теперь подробнее.

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ

Самый близкий к подъемнику "Стрела" отель. Если выходить не через центральный вход, а через ресторан Биркеллер (где проходят завтраки), то до подъемника идти несколько секунд))) Сам городок маленький, поэтому можно сказать, что отель в центре. Через речку ратуша (внутри итальянский ресторан), рядом много ресторанчиков и кафе.

2. ПЕРСОНАЛ

Работники на ресепшне - просто супер! Доброжелательные, вежливые, в общем приятные люди! Надеюсь, этот человеческий фактор не изменится)) Помогали с каждым вопросом, причем большинство было вообще не связано с отелем (узнавали про спа под открытым небом; про возможность покататься с инструктором на бобслейной трассе и т.д.). В день отлета отправили на почту ресепшна посадочные - нам распечатали. В общем всем сотрудникам нереальное спасибо - Вы делаете отдых еще лучше))

3. НОМЕРА

Жили в стандарте. Отличный номер. Хороший фен (быстро сушит голову, часто в отелях бесполезные фены). Набор для приготовления чая/кофе. Минибар с бесплатными б/а напитками.

Из нюансов, которые лучше знать:

- нет шкафа с полками (только большой шкаф в стене с вешалками);

- в ванной не отдельные флакончики с гелем, шампунем и бальзамом, а контейнер, наполненный единой смесью. Поэтому если едете надолго, лучше взять с собой шампунь и бальзам ополаскиватель.

4. ПИТАНИЕ

У нас были завтраки. Насколько помню там только такой тип питания.

Завтраки просто отличные. Приблизительное меню:

Горячее: 2 вида сосисок, омлет, вареные яйца, жареный картофель, жареные грибы, овсяная каша, блинчики.

Холодное: овощи (помидоры, огурцы, капуста, оливки, сладкий перец), несколько видов сыра, мясная нарезка, консервированные фрукты, орешки, хлопья для молока, десертные булочки (разные кексы и прочее), джемы, сметана, йогурт, мед.

Напитки: 4 вида соков, вода, чай, кофе (в т.ч. капучино), молоко.

5. ДРУГОЕ

- Бесплатный wi-fi, но ловит далеко не везде.

- Комната для хранения оборудования была занята, хотя отель был далеко не до конца заполнен. В принципе в номере было даже удобнее, учитывая, что приехали всего на 3 дня. Но если ехать надолго - лучше все же занять шкафчик в комнате хранения оборудования.

- На ресепшне можно приобрести ски-пасс на любую продолжительность.

Итог: отель полностью оправдывает свою стоимость. Можно смело ехать и наслаждаться катанием и апрески:))

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

расположение персонал завтраки дизайн
в номерах нет шкафа с полками в комнате для хранения оборудования недостаточное количество мест
Добавлено 05.03.15 23:27 (2 559 символов в тексте)

10:34 13.05.18

Уважаемая г-жа Загоревская! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Rosa Khutor и за оставленные комментарии. Приятно осознавать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Оставленные Вами отзывы учтены и переданы руководству для дальнейшего рассмотрения. Мы будем рады увидеть Вас и ваших близких вновь в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor!
С уважением,
Вадим Кручинин
Менеджер по работе с гостями