Регистрация: 16.03.15
феврале 2015
05.02.15 - 16.02.15

Вилла с собственным бассейном - и так недорого!

Хочу написать о своих впечатлениях об отдыхе на острове Самуи. Во-первых, сразу покоряет экзотическая природа острова, ярко-зелёные деревья и цветущие кустарники, в которых уютно расположился наш отель под названием SEA VALLEY. Отдельные виллы, которые и являются комнатами для проживания, представляют собой просторную, с национальным вкусом меблированную комнату со всеми необходимыми удобствами. Перед виллой находятся веранда со столиком и креслами для чаепития и замечательный бассейн. От каждой виллы проложены тропинки, ведущие к заливу, где аккуратный и чистый пляж Липа Ной располагает к приятному времяпрепровождению. Бегущие тёплые волны залива так и манят к себе, а виднеющиеся вдалеке острова завораживают своей красотой. Гуляя вдоль залива, можно посетить местные кафе, где можно попробовать необычные тайские блюда, со множеством морепродуктов, овощей и фруктов. Обязательно стоит посетить пляжное Retro Cafe в 250 метрах от отеля (идти налево, если стоять лицом к морю). Самый вкусный том ям я попробовала здесь! А какие у них голубые крабы… объедение. Второе рекомендуемое место - кафе Mango Tree, метров 300 налево от отеля, если идти по дороге. Там очень уютно и невероятно дешево. Не доходя до этого кафе метров 100 есть прекрасный массажный салон, две женщины-массажистки работают на совесть. А вообще гостеприимные тайцы покоряют своей вежливостью и постоянно улыбающимися лицами. И ты чувствуешь себя легко и непринуждённо!

На проживание на прекрасной вилле с бассейном мы потратили около 60 тысяч рублей за 11 ночей. Цена была отличная благодаря агенту Антону из asiahotels.ru, потому что на сайтах букинг.ком и агода.ком эта же вилла стоила на 19 тысяч больше. Лететь в Таиланд хотелось бы порекомендовать «Тайскими авиалиниями», но вот незадача - они уходят с нашего рынка до лучших времен. Мы успели слетать ими первый и последний раз. Но я все же надеюсь на лучшее, и совершенно уверена, что окажусь в этом благоухающем райском уголке еще раз.

очень ухоженная территория все номера со своим бассейном хорошие завтраки русскоговорящий персонал отличный пляж
минусов нет
Добавлено 16.03.15 17:47 (1 973 символов в тексте)

23:36 25.04.17

Спасибо за отзыв, приезжайте еще!

Все отзывы Наталья (1)