АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 410
Фото: 0
410
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

несоответствие отеля европейскому уровню

Минусы отеля:

1. Плохое питание за такие деньги (1100 руб на человека в день за трёхразовое питание). Все очень безвкусное, постоянно холодное, порции маленькие. Рекомендуем питаться в кафе за территорией - намного вкуснее, дешевле и с улыбочкой)))

2. Громкая музыка по ночам - с маленьким ребенком будет уснуть очень тяжело, да и взрослым тоже мало приятного.

3. Несоответствие заявленного "европейского" уровня туркомплекса тому, что есть на самом деле. Не работают терминалы - ближайший банкомат в 20 км за мостом в Манжероке или Соузге. WiFi есть на территории, но в номерах гостиницы №4 не ловит(((. Вход в гостиницу №4 - деревянная убогая лестница со ступеньками, меньше длины ступни 35 размера - подниматься очень опасно, выглядит, как будто в советском пионерлагере (тряпка грязная валяется у первой ступеньки). Бассейн есть - но вода постоянно грязная - много грязи на дне. Обслуживающий персонал - либо некомпетентные дувушки, не могущие решить самые незначительные вопросы, либо сообразительный, но хамоватый Иван (постоянно дергается, когда к нему обращаешься с вопросами и материться на весь отель, разговаривая с кем-то по телефону)В номере телевизор, которые видимо куплен в комиссионке - времен 90-х. Показывал 3 канала - руТВ, НТВ и ТВ3. Пульта к телевизору не было. Очень грязный ковролин в номерею Ходили в обуви, т.к. босиком было противно.

Вывод: за меньшие деньги можно найти более достойный вариант проживания. Например, мы потом сняли шикарный коттедж из кедрового брус-кругляка с действительно европейским санузлом (биде , душевая с гидромассажем и музыкой) с бесплатным пользованием мангалом и стоянкой вблизи озера АЯ.

P.S. Очень много мошки и комаров - больше чем в любом другом месте, где мы отдыхали

Добавлено 27.06.15 14:53 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)