Регистрация: 27.08.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Со своими плюсами и минусами.

Отдыхали с27августа по 04 сентября 2015г. Произвело впечатлениеописание отеля в Интернете : в бассейне- вода из водопада, джакузи,много всякой живности вокруг,спокойный отдых. На деле оказалось,что водопад-это вода,стекавшая с крыши стилизованного под скалу строения,расположенного на краю бассейна.Кстати, за 9-ти дневное пребывание всего один раз видела эту картину,это происходило в день,когда в отеле отдыхали на выходных днях местные ланкийцы. В это же время и видела работающий в бассейне джакузи. Там тоже находилась группа местных детей.Привлекательного вида плетенные вместительные беседки (может это как-то называется иначе? Вообщем, комфортное укрытие от солнца!) также оказались не просто" для туристов сервис", а сервис за отдельную плату,которая указывалась на выставленных там ценниках. В интернете на этой красоте никаких ценников не показано.

Территория отеля хотя и небольшая,но очень чистая и ухоженная. Красивая территория! Насчет живности могу сказать только одно: То ,что мы видели в прошлом году в отеле Clab Palm Bay - это действительно много живности.Там бурундуки прямо из рук еду брали. Здесь их почти не было видно,а те, которые попадали в поле зрения,были очень пугливы. Из всей живности -самое большое количество голодных кошек и колоссальное количество мух в ресторане.

Еще одна проблема для тех,кто не может есть острую пищу. Выбор крайне скуден для таких людей. Может для тех, кто только лечиться приехал, растительная еда с большим количеством специй,от которых горит во рту, нормально,но ведь кто-то за немалые деньги ,уплаченные отелю,хочет и качественное питание! Мясо было редко, и есть его мог только любитель острой пищи. Кстати,еще один момент: ассортимент в ресторане очень существенно увеличивался в дни приезда местных жителей на отдых.

Через несколько дней мне предложили готовить для меня специально рыбу. Я обрадовалась,но как оказалось,напрасно. Это было просто вываренные в воде куски рыбы,без всякого вкуса и даже соли,сухие, которые я просто отдавала голодным кошкам. А сама,чтобы быть сытой, восполняла отсутствие нормальной еды выпечкой. Ненормально,конечно, столько мучного,но какой выбор? Или остаться голодной!

В последний день я позволила себе съесть 2 кусочка суши и 2 шарика,внутри которых была картошка, а снаружи что-то коричневое. Не удержалась! А зря! Буквально через пару часов у меня появились признаки отравления, и поскольку вечером нужно было уезжать из отеля на самолет,решила обратиться в Мед.Центр,который был на территории отеля. Аюрведа. Я четко объяснила ,что отравилась в ресторане,мне предложили обратиться к традиционному врачу где-то в городе. От этой идеи я отказалась,т.к. не было уже уверенности,что тот меня снова куда-то не пошлет.А сил было мало и надо было как-то еще долететь в Одессу.

Нашла в своей аптечке кое-что,чтоб хотя бы продержаться во время полета и с этим покинула отель.

Вот такие индивидуальные впечатления о сервисе!

Хотя обслуживающий персонал прекрасный, прекрасное бунгало,в котором жили, каждый день 2 раза убирали номер,меняли полотенца, пополняли все необходимые для душа средства. Кстати,отдельно скажу о душе и ванне - прекрасное решение ! Может даже лучше,чем во многих 5-ти звездных отелях! Вот такое неоднозначное впечатление произвел на меня этот отель.

Туда я больше,конечно, не хочу! Несмотря на имеющиеся плюсы.

P.S. Решила добавить еще о своих впечатлениях,чтобы было понятно,почему при всех плюсах, осталась недовольна отдыхом в отеле.

Однажды,придя на завтрак в ресторан, мне не разрешили занять столик ,за которым мы постоянно в этом ресторане сидели.В мягкой форме,но запретили. Как оказалось,эти места подготовили для приехавших отдыхать на выходные дни местных ланкийцев. После того,как они уехали, можно было опять сидеть, где хочешь. И как еще из бунгало не переселили, чтоб уступить приехавшим на отдых местным жителям?!

Перед отъездом из отеля нам предложили заказать на выбор снэки,т.к. уезжали вечером, а оплачено было до 12 часов следующего дня. Когда открыли коробки в самолете,внутри ничего из того,что мы заказали, и близко не было!

А зачем тогда было предлагать выбирать ,что предпочтительно?

Не похоже на то,что было желание создать максимально комфортный отдых!

Но для справедливости добавлю,среди отдыхающих -туристы с разных стран (китайцев,кажется больше других!) ,которые принимали лечение в местном Аюрведа-Центре.Лечением они все были довольны.

Логотип отеля

У входа в отель.

alla оценил сервисы

красивая территория лизость океана рожелательный персонал номера в унгало
питание в ресторане санитарное состояние- много полза щих по еде мух
Добавлено 11.09.15 17:54 (4 453 символов в тексте)
Все отзывы alla (2)