Регистрация: 07.06.13
январе 2016
25.01.16 - 29.01.16

Хороший, но не дешевый отель.

Перед поездкой долго выбирал между Tulip и Park Inn и думаю, что не прогадал.

Обалденный вид из окна на реку!

Очень удобное расположение: рядом и остановки транспорта и канатная дорога.

Гостиница полностью соответствует 4*, но напрягает экономия на питьевой воде в номерах и полотенцах. Почему это нужно выпрашивать у персонала? А такие стандартные (даже для любой 3* гостиницы) мелочи, как тапочки и зубные щетки мы так и не увидели. Все таки есть небольшой отпечаток "черноморского" курорта.

Отсутствует помещение для хранения лыж и сноубордов, что очень странно. Администратор направил нас в прокат на первом этаже, где есть специальное хранилище, но места не нашлось. Даже недорогие гостиницы имеют специальное помещение для хранения снаряжения и обычно запрещают хранить его в номере. У гостиницы на горнолыжном курорте обязательно должно быть место для хранения снаряжения своих постояльцев!

Сушить вещи в номере не очень удобно, но возможно. Есть горячая батарея у окна и полотенцесушитель в ванной.

Завтраки хорошие. Но ресторан, как и бар дороже близлежащих конкурентов.

Фасад

Балкон

удачное расположение вид из окна хорошие номера
экономия на воде и полотенцах
Добавлено 05.02.16 20:45 (1 102 символов в тексте)

10:33 13.05.18

Уважаемый Григорий! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Rosa Khutor и за оставленные комментарии. Приятно осознавать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Оставленные Вами отзывы учтены и переданы руководству для дальнейшего рассмотрения. Мы будем рады увидеть Вас и ваших близких вновь в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor!
С уважением,
Вадим Кручинин
Менеджер по работе с гостями