Регистрация: 19.02.16
июле 2016
14.07.16 - 26.07.16

РЕКОМЕНДУЮ

Отдыхали в июле 2016 года. Поездка превзошла все наши ожидания (в хорошем смысле). Бронировали полулюкс с боковым видом на море. Заселили сразу. Номер очень просторный, чистый , светлый. В номере фен ( мощный), чайник электрический, холодильник, сейф, хороший телевизор, кондиционер. На верхнем этаже располагается терраса с шикарным видом на море. Там можно прекрасно провести время с бокалом вина и не только...Персонал выше всех похвал. В гостевом доме имеется баня, которой мы воспользовались дважды, и остались довольны. Можно самим пожарить шашлыки.Для этого есть все необходимое. Мясо покупали на рынке ( ходили к 7 утра). Также в гостевом доме на первом этаже располагается кафе, в которое заходят обедать со всей округи. В стоимость номера входят завтраки. каждый день мы выбирали себе из трех вариантов меню. Завтраки очень вкусные, порции достаточные для того, чтобы наесться и даже больше. Может, для кого то завтраки несколько однообразны, но для семей с детьми просто замечательны. Например, яичница или омлет с овощами или колбасой, плюс йогурт и компот, чай, кофе. Это только первый вариант. Обязательна молочная каша, плюс горячие бутерброды или 2 сырника. Это второй вариант. Третий вариант несколько вариабелен- рис, гречка или спагетти с сосиской и свежим огурцом, спагетти Болоньезе, пельмени ( штук 15), вареники с творогом плюс либо печенье, либо оладьи (2) со сметаной или джемом, либо творог со сметаной. Так что голодным уж точно не останешься. С 12-00 -комплексные обеды -300 рублей. Мы с ребенком брали один на двоих и наедались вдоволь. В комплексный обед входят: салат ( на выбор из 3-4-х), первое ( суп гороховый, уха, борщ, суп с щавелем, пельмени с бульоном, харчо, лапша с курицей)- также на выбор, второе- фаршированный перец, курица с овощами, котлета мясная или куриная, гуляш из свинины, всевозможный гарнир, компот и хлеб. Порции достаточные или большие ( зависит от блюда). Повара готовят превосходно. Также питались по меню кафе. По меню порции значительно больше. Очень вкусные блюда в горшочке и на сковороде. Салаты тоже очень вкусные, порции большие. Отдельное спасибо администраторам- Ольге и Елене. Всегда придут на помощь, доброжелательные. Уборка номера ежедневно. Горничная Наташа- просто Золушка. Ну а самое главное-море. Чистое, спокойное ( иногда с небольшими волнами, на которых приятно покататься), с песчаным дном. Еще мы совместили приятное с полезным, взяв курс массажа у Оксаны ( на центральном пляже). Такого массажа мне еще не делали- просто превосходный, а самое главное качественный. В общем, все прекрасно. Только вот экскурсия, купленная у Людмилы около кафе от турфирмы "Агро" мягко сказать не удалась. Купили автоморское путешествие на Кара-Даг. Машиной газель нас доставили в Коктебель. Затем нас загрузили на шхуну " Фортуна" ( практически корыто). Несмотря на то , что были большие волны, экскурсовод заявила ( цитирую): " Это не те волны, при которых отменяется поездка". Ну а дальше началось самое интересное-при выходе в открытое море волны достигали таких размеров, что нос шхуны задирался практически вертикально. А на развороте был такой крен, за счастье что не перевернулись. Адреналин еще тот. Учитывая данный инцидент, больше на экскурсию от данной компании не поедем. Пожалуй, это единственная ложка дегтя в нашей поездке.

РЕКОМЕНДУЮ гостиный дом " ГЛИЦИНИЯ". И еще раз большое- пребольшое спасибо работникам "Глицинии" за предоставленный отдых!!!

Добавлено 27.07.16 12:55 (3 469 символов в тексте)