Регистрация: 29.08.16
августе 2016
19.08.16 - 25.08.16

1.3

Ужас

1.Собственник отвратительный жлоб: в номерах отсутствуют даже стаканы для воды. Попросил стакан на что, получил ответ:" мол это для кухни, а Вы можете купить в супермаркете"

2. Завтраки самые скудные, которые мне приходилось кушать за время всех моих путешествий: маленькая пицца и вареные яйца подавали даже на 4-5 дней; самое интересное, что в Греции в этой гостинице даже не подали не разу "Греческий салат", только помидоры и огурцы в перемешку....никакой феты

3.Попросил штопор, сказали "нет"...и это в отели в котором есть бар...

4.Номера после уборки всегда были открыты!!!Это учитывая, тот факт, что в номере нет сейфа!Да, Вы, правильно прочитали дверь номера открыта + балкон на проветривание....зайти забрать, что нужно не составит никакого труда. Уточняли на предмет сейфа....хозяин предложил отдать деньги и паспорта ему на сохранение.

5.На территории гостиницы во дворе за столиком распивать спиртные напитки нельзя!!!

6.На сайте в галереи номера кажутся неплохие, наверно это съемка в режиме "Макрос", была б возможность загрузил фото!Номера, на двоих это в среднем 8-9 кв.м. Мы даже не распаковывали чемодан, т.к. нет куда сложить вещи

7.И самый большой минус, который меня в бешенство приводит, тот факт, что мне повезло жить в номере на первом этаже...рядом кладовая и тут же кухня, где с 5-6 утра громко разговаривать персонал и стучать инвентарем. И товарища хозяина будят, также рано около 5 утра не звонкам в номер (функция будильник на телефоне видимо неизвестна), а стуком во дверь и криком на весь первый этаж "Савьен, вставай".

Греция-страна супер, но это гостиница испортит впечатление про эту страну уж 100%.

1. к морю максимум 5 минут пешком 2.вид на гору "олимп" симпатично внешне когда подсветка горит
уже их перечислил
Добавлено 28.08.16 19:08 (1 683 символов в тексте)