АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 9966
Фото: 39

Серебряный статус

3 309
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для двух звезд отель Супер!

1. ОТЕЛЬ: Приехали мы намного раньше,чем нужно, в 5 часов утра. Поэтому заселить нас сразу не смогли, так как не было номеров чистых. Ну мы люди не привередливые, легли спать в холле на диване, в 8 утра проснулись, переоделись и ушли на море. Чемоданы оставили в холле, ничего с ними не случилось. Вернулись в 11, комната была готова, хозяин помог донести чемоданы. Комната на 4 этаже,вид на море, более менее чистая) для ночлега самое то. Из насекомых иногда появлялись муравьи,но нам не мешали. Комаров не было.

Вай фай ловит только на первом этаже, хорошо грузит вотс ап, а вот остальное не очень. Но это не страшно, в любом шейке на пляже можно пользоваться их вай фаем,там все норм грузит.

Также пару раз кушали в ресторане отеля, дешево и вкусно, обслуживают сами хозяева, сервис на высоте) Всегда готовы помочь, это радует. Завтраки там всегда тосты и чай,кофе. Мы просто пили чай и шли завтракать на море в шейки.

Комнату всего один раз мы просили прибрать, при уборке меняют полотенца,белье, ну всё нормально с этим.

2. ПЛЯЖИ: Наш пляж Морджим один из самых чистых и малолюдных, нам больше всего он понравился, нет приставучих торговцев и попрошаек. Часто по вечерам заходили в шейк,который назывался "Morjim" - там такие диванчики и низкие столы,можно сидя и лежа кушать) официанты видимо нас запомнили и цены нам стали ниже писать,чем в меню.

Далее 20 минут ходьбы и мы на пляже Мандрем, тоже мало народа,но в море мешают ракушки под ногами иногда.

Через час прогулки вправо мы уже на Арамболе, красивый пляж, но днем много торговцев, каждые 5 минут пристают. Пляж отличается людьми)) очень необычных личностей полно, интересно сходить посмотреть. По вечерам там играют на барабанах, танцуют,. акробаты тренируются на пляже, фаер шоу устраивают, ооочень все красиво)))

Ну и последний пляж севера, до которого мы дошли - это Калача, красивый,с белым песком, рядом пресное озеро, скалы, джунгли(в которых то самое дерево Баньян,где сидит Баба - почитайте в инете,если интересно), пару раз до этого пляжа доходили, уж очень нам понравился, и кафешки там дешевле.

3.ЭКСКУРСИИ: Брали до Хампи на пляже за 100 долларов с человека, Хампи запомнился навсегда, интересная экскурсия. Один раз точно стоит побывать. У гида взяли Морскую прогулку за 46 долларов с человека. Не ожидали, что будет так круто! Ездили на моторной лодке, полчаса там наблюдали за дельфинами,они были совсем рядом с нами, потом рыбу ловили и в конце нас привезли на пляж в Даболиме, где приготовили нам ту самую рыбу нами пойманную, все было вкусно и красиво)) и конечно же покупались там.. На Водопад не съездили, сказали нам,что в это время (февраль) там воды нет, смотреть не на что.

4.РЫНКИ: Есть рынок в Мапусе - это чисто для индийцев, там можно купить чай,специи,мы сари взяли еще за 250 рупий, ну и фрукты там,рыба и т.д.

Были еще на рынки в Анджуне,он по средам работает до 18:00 примерно... надо ехать пд закрытие,мы были с 16:00 и с каждым часом цены становились для нас все ниже) чай там можно сторговаться за 25 рупий за 100гр))) магнитики 20-35 рупий за один, и платки из кашемира мы взяли большие, один стоит 450 рупий, но, думаю, можно и дешевле было.

В общем и целом, на еду за 10 дней потратили по 200 долларов с человека, при том.что мы ели морепродукты каждый день и не особо экономили) экскурсии по 150 долларов с человека + сувениры у кого как выходит... 400 долларов вполне достаточно на одного. Отдых очень понравился, климат замечательный, люди добрые и улыбчивые,так бюджетно и интересно мы еще нигде не отдыхали)

Фото туриста отеля

Прочее

Автобус из Мапусы до Арамболя, 25 рупий с человека

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Акула,тоже понравилась

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусно.попробуйте в шейках фрукты с мороженкой

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет в Хампи, 7:00

Фото туриста отеля

Прочее

Вечером на Арамболе, вдоль пляжа сидят много людей,продающих что-либо

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок в Анджуне

Фото туриста отеля

Прочее

В Хампи много обезьянок)

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Калача

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже Мандрем встречаются места с большим скоплением морских звездочек)

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Морджим, 9 утра

Irina оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличные хозяева цены в ресторане близость к морю спокойная местность
Минусы отеля
скромный завтрак
Добавлено 18.02.17 22:06 (3 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (6)