АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6143
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совдепия

Территория красивая, ухоженная. Но номер, еда и обслуживание оставляют желать лучшего. Номер был в корпусе у моря,не помню на каком этаже,но высоко. С балкона номера открывался красивый вид на море,пару раз утром приплывали дельфины- очень красивое зрелище! Вид отличный!! А вот сам номер из 90х - старый бабушкин диван и ковер такой же,на окнах шторы странного цвета,из окон очень дуло) Белье меняли часто, полотенца тоже за это конечно спасибо! Убирали номер на 5!

Еда однообразная, часто уже холодная. Официантка как попадается-у нас в одну смену была очень доброжелательная, улыбчивая и милая, которая все всегда успевала и отвечала на все просьбы. А вот в другую смену была хамка, которая мало того что ничего не успевала подавать,так еще и на просьбы отвечала дерзко. Жаловалась ,но ситуация не изменилась.

Ну и администрация санатория просто убила все положительное,т.к.чтобы получить документы пришлось ходить, звонить каждый день и все равно документы получили уже будучи дома и то только кс по электронной почте,а обещанные оригиналы идут почтой уже год.

Плюсы отеля
уборка номера территория вид из окна
Минусы отеля
еда отношение администрации состояние номера и корпуса
Добавлено 21.04.17 15:05 (1 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 09.06.18

Полностью с Вами согласна по номерам. По питанию, лично я питаю нездоровую тягу к "школьным" столовкам)) Рекомендовать могу только из-за территории, она просто восхитительна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)