Регистрация: 28.07.13
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

2.7

Совдепия

Территория красивая, ухоженная. Но номер, еда и обслуживание оставляют желать лучшего. Номер был в корпусе у моря,не помню на каком этаже,но высоко. С балкона номера открывался красивый вид на море,пару раз утром приплывали дельфины- очень красивое зрелище! Вид отличный!! А вот сам номер из 90х - старый бабушкин диван и ковер такой же,на окнах шторы странного цвета,из окон очень дуло) Белье меняли часто, полотенца тоже за это конечно спасибо! Убирали номер на 5!

Еда однообразная, часто уже холодная. Официантка как попадается-у нас в одну смену была очень доброжелательная, улыбчивая и милая, которая все всегда успевала и отвечала на все просьбы. А вот в другую смену была хамка, которая мало того что ничего не успевала подавать,так еще и на просьбы отвечала дерзко. Жаловалась ,но ситуация не изменилась.

Ну и администрация санатория просто убила все положительное,т.к.чтобы получить документы пришлось ходить, звонить каждый день и все равно документы получили уже будучи дома и то только кс по электронной почте,а обещанные оригиналы идут почтой уже год.

уборка номера территория вид из окна
еда отношение администрации состояние номера и корпуса
Добавлено 21.04.17 15:05 (1 067 символов в тексте)

23:23 09.06.18

Полностью с Вами согласна по номерам. По питанию, лично я питаю нездоровую тягу к "школьным" столовкам)) Рекомендовать могу только из-за территории, она просто восхитительна!

Все отзывы Юлия (2)