АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1247
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
15.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно провели время в пансионате "Горизонт"

Отдыхали в этом пансионате всей семьёй второй год. В этом году приятно удивила организация досуга. Группа аниматоров превратили в отпуск в праздник!!! Ни детям, ни взрослым не приходилось скучать: разнообразие программы позволяло найти занятие по вкусу каждому! Дети проводили время не только весело, но и с пользой. Утренняя программа включала в себя развлечения на пляже: утренняя разминка, аквааэробика, йога, зумба и т.д., прекрасная программа для детей, включающая активные игры, творческие занятия и "зарядки для ума", помогала дозировать их пребывание на солнце, в море и в тени. Днём с детьми проводили различные мастер-классы. Взрослым в это время тоже не давали скучать: стрельба из арбалета, игры в крокет, настольный теннис и т.д. внесли особую изюминку в отдых. Благодаря команде ребят время, проведённое в пансионате "Горизонт" принесло и радость, и пользу, и незабываемые впечатления, а сам отдых прошёл на качественно ином уровне по сравнению с прошлым годом.

Теперь о питании. В прошлом году было больше фруктов, однако остальные блюда были вкуснее в этом году.

Порадовал вежливый и доброжелательный персонал. Непонятно только одно: почему никому не сообщают, что в стоимость путёвки входит базовое лечение и что можно выбрать с врачом программу лечения. Об этой услуге узнали случайно, от соседей, которые отдыхали уже больше недели и тоже узнали о лечении случайно, как говорится, "легенда эта передаётся из уст в уста".

Номер убирали ежедневно.

Конечно, можно долго говорить и рассуждать на темы качества ремонтов и дешевизны-дороговизны сантехники в номерах, частоты и чистоты плафонов и люстр, количества ступенек до моря, но лично мне на это времени тратить не хочется. Мы с детьми приезжали отдыхать и с организацией этой задачи работники пансионата справились. Море, отличная погода, неплохое питание и группа ребят анимационной команды HolyDay сыграли во всём этом ключевую роль! Огромное всем спасибо!!!

Добавлено 25.07.17 13:57 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 17.08.17

Мы тоже в этом году были второй раз в Горизонте. Про лечение нам сказали сразу на регистрации. Но мы отказались, так как всего на 6 ночей приехали. Согласна с отзывом. У нас ребенок уже большой, поэтому нам тяжело судить о детских развлечениях. Но два раза были на дискотеке, мужчины играли в настольный теннис один раз. Пляж Горизонта нам не нравится, там очень мало места. Мы ходим на общественный напротив отеля Днепр кажется. Там лучше, пляжная полоса шире, галька мельче, и поинтереснее будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)