АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 7577
Фото: 15
532
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

3.5

5 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для ребенка сказка...для взрослого уныние...

Великий Устюг, приехали в Вотчину, на территорию проезжают мимо детской площадки в глубь к лесу. Охранник равнодушно смотрит и пропускает за ворота. Администрация это синенький домик под #3, с надписью гостиницный комплекс Вотчина. Ключи выдают моментом, машинку паркуем в начале вотчины и заходим в дом. Номер на первом этаже бревенчатого котеджа, с общей кухней ( плита, микроволновка, посуда, холодильник) и номер на троих с тремя отдельными кроватями и ванной/туалетной комнатой. Три дня 12000

В номере летом не жарко, даже холодно, ребенок ходила в носках и кофте, обязательно берите с собой средства от комаров, это треш какой то, облепляют всем роем.

Итак, Вотчина: это деньги, деньги за все. Терем Деда Мороза, нам очень повезло и дочь была одна, все программа лишь для нее, стоимость 500 взрослый и 250 ребенок, затем внутри фото с ДМ 100(на свой фотоаппарат), грамота 80, и подарок если желаение имеется, то нам обошелся в 450( взяли сладкий подарок, конфеты все местные, хорошие). Главное из рук САМОГО ДМ получен, ребенок присчастии.Затем в неаш билет входила Тропа сказок(герои сказок сопровождают тебя по лесу, загадывая разные задачи), мило и интересно. Почта ДМ, работает по расписанию, стоит 100, там рассказывают о том, как работает почта, какие письма пишут ДМ. Ледник ДМ стоит 100 взрослый, 50 ребенок, обычный холодильник с ледяными фигурами, опять же в жару ребенок радостно окунулась в холодный мир. Зоопарк-400р взрослый, это товарищи совсем дорого, правда дети до 7 лет бесплатно, но все равно доррого. Кузница, травоведение и прочие уроки мастертсва по 100 с носа. Аттракционы в виде батута, машинок, катание на печке и паровозике 100 р. Сувениры, футболки все есть на территории и на разный кошелек.

Ночная подсветка очень красивая, не привычна елка мигающая огнями посредине лета..но красиииво...

Ьеперь о хлебе насущном, где поесть, есть кафешки, ресторан, ларечки, но цены в них, ужин без шика обошелся на 2вз и реб в 2000, это ДОРОГО.., Решила скататься в Устюг и закупиться там в магазинах. Хлеб и пирожки ооочень вкусные, а цены сказка.Есть магнит, есть дикси, пятерочка и рынок...Дорога в городе опять же оставляет желать лучшего, но ничего, проехали.

Сервис рум в номерах, ха-ха, уборщицы верещали так, что разбудили ребенка, пришлось рявкнуть, а потом вообще уборщица без стука дверь открыла и вошла к нам в номер.

Стоит ли ехать сюда, стоит однозначно, но не стоит тут задерживаться больше чем на 2 дня.

Плюсы отеля
терем дм дед мороз
Минусы отеля
нет магазинов с едой комары дорого
Добавлено 29.07.17 23:40 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (11)