Регистрация: 13.08.17
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17

Анимация вытягивает весь отель!

Только вернулись, и хочу поделиться впечатлениями. Отдыхали с друзьями - две семьи с детьми подростками. Приехали в отель в семь утра. Заселение прошло сразу и без проблем за 20$, более того поселили всех в соседних номерах.

Первое посещение столовой, т.к. рестораном это назвать нельзя повергло в шок. Нет, я знал, что еду в трешку, но когда еда начинается с борьбы за вилку, потом за тарелку, потом за еду не сказать, что вкусную при огромном количестве алжирцев-негров, то все это просто жуть! Ладно, еда в тарелке, идешь выбирать стол и тут новое впечатление - скатерти, на которых надо с удовольствием кушать, облиты загажены и не убраны даже остатки еды от предыдущих посетителей столовой. Температура в столовой, как и на всей территории ресепшена выше, чем на улице и не как не проветривается.

Бассейн глубиной 3.6 метра просто шикарен, многие пятерки могут позавидовать. Но персонал отеля смог испортить и это: после непродолжительного купания детей двое смотрителей бассейна подошли к одному из них возраста 15 лет ростом 178 см и удушающим приемом спрыгнули с ним в воду, потом нам указали на таблички с запретом купания до 18 лет. Ребенок при этом получил травму. Да вероятно есть наша халатность, но почему таким зловещим способом?! Потом было долгое разбирательство, в общем, закончилось миром. На следующий день узнаем, что уволили одного из сотрудников, т.к. вечером он перебрал спиртного и домогался до туристки из России, которая мирно отдыхала с мужем и детьми.

Кулеры с непонятной водой поставили в последний день отдыха. За восемь дней уборка была два раза, белье поменяли один раз, полотенца два раза, один из которых сам взял на их тележке.

Из плюсов: потрясающее море, бывали водоросли на берегу, но их убирали, и опять же это арабская трешка и спасибо, что убирали достаточно быстро. Лежаков и зонтиков в достатке, в любое время были свободные. Огромное спасибо двум сотрудникам «coral», они большие знатоки своего дела! Работники ресепшен все сносно понимают русский. Ко всем туристам относятся по-разному, одним помогают, другим, нет. Очень отзывчивая сотрудница ресепшен Amira. Все горки достаточно хороши для тройки.

И, что касается анимации. Они просто супер, как детская днем, так и взрослая вечером. Есть все развлечения, которые бывают в пятерках, перечислять нет смысла.

развлечения близость моря анимация
питание обслуга грязь
Добавлено 13.08.17 20:10 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)