Регистрация: 19.08.17
декабре 2016
13.12.16 - 24.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ГОА, первая попытка. (отель ужасный).

По сути, отель лотерея - вид на дорогу или на пустырь. По дороге 23*7 ездят машины и байки, стихает вся движуха часа в 4 утра, а в 5 начинается снова, беруши не спасали, спать приходилось на пляже. Если вид на пустырь (море), то внизу, у бассейна бар, в баре наши соотечественники тусуют до утра, но хоть не каждую ночь. Слышимость в отеле поразительная, на 3 слышно, что происходит на 1. Казалось бы, номер нужен только для ночевки, но поспать толком не получилось. 2 номера на третьем этаже без балкона, что еще больше ухудшало ситуацию, вечером в номере находится просто невозможно, приходилось сидеть на улице. Пойти в этом поселке вечером некуда, даже прогуляться негде, единственное спасение, это пляж, там и свежо и тихо. Обязательно нужно брать фонарик, чтобы вечером ходить на пляж и обратно.

сам отель.
Добавлено 19.08.17 17:53 (801 символов в тексте)

19:00 20.09.17

Надоже!! Я думала хуже нашего номера не было)))) ан нет оказывается есть без балкона. У нас была коморка в которой стояла кровать и мимо нее только боком можно было пройти. Вся площать комнаты примернот5 кв. М. Но балкон был! Там и просидели)))))

Все отзывы Владимир (2)