Регистрация: 23.11.13

Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Хороший бюджетный пансионат

В пансионате Горизонт я отдыхала и в августе 2016 года и в августе 2017 года. Пансионат в целом мне нравится. Очень удачно расположен в курортном районе Алушты, на возвышенности (легкий ветерок даже в зной). Конечно подниматься до него не просто, но к крутым ступенькам лестницы быстро привыкаешь.Большой ухоженный парк. Я жила в 3 корпусе,он имеет не очень приличный вид, но внутри все очень чисто, ежедневная уборка, приветливый персонал, быстрый интернет, кулеры с водой... и очень тихо было в 2016 году. В 2016 году в пансионате была возможность питаться за дополнительные 200 руб. в сутки в зале улучшенного питания, в 2017 году этого уже не было. Но в целом питание хорошее, шведский стол и есть что выбрать. Сейф также как и в 2016 году можно взять за 50 руб в сутки. Стоимость трансфера не изменилась 1500 руб. В 2017 году можно было получать мед процедуры в мед центре, причем это входит в стоимость путевки и мед персонал был очень приветлив и предупредителен. Но больше всего мне понравилась великолепная анимация в 2017 году, ребята ну просто молодцы.

А теперь что не понравилось. Менеджеры сменились и вот новые то ли не хотят напрягаться, то ли не могут. Учета никакого нет. В феврале месяце я забронировала и оплатила конкретный номер (одноместный Комфорт 3215 ) и поздний выезд, это соответствует счету пансионата. По приезду номер мой оказался занят и мне пришлось очень настойчиво объяснять что я хочу получить аналогичный, а не тот, который мне отвела Анна... потом я еще долго доказывала с копиями платежек, что я внесла уже все деньги, потом пришлось доказывать, что и поздний выезд уже оплачен по счету. Но отдых все таки начался и первые 8 дней ( из 16) протекал безмятежно. В 3 корпусе 4 одноместных номера Комфорт, остальные эконом (душ и туалет на этаже) и вот в эти номера вселяется группа подростков из Череповца. И каждый вечер крики, беготня, шум и гам- лагерь во главе с воспитателем Светланой Ивановной. На все замечания Светлана Ивановна утверждает, что они до 22 часов "имеют право". Или в столовой... сидишь спокойно ешь и вдруг на три свободных стула плюхается копания подростков, ну нравится им столик у окна. Вот после этих многочисленных моментов пансионат Горизонт я просто воспринимаю как оздоровительный лагерь для групп подростков... а ехать в такой лагерь отдыхать мне не хочется.

расположение раннее бронирование питание анимация медицинские программы пляж стоимость
менеджеры пансионата группы подростков не готовность работы в условиях чс
Добавлено 26.08.17 18:55 (2 338 символов в тексте)