Регистрация: 27.06.17
октябре 2017
23.10.17 - 30.10.17

Отдыхали семьей с двумя детьми

The Summer 3*

Отдыхали семьей с детьми (девочка 13 лет и мальчик 4 года) во второй половине октября 2017 года. Прилетели вечером, поэтому заселение состоялось сразу. У нас был оплачен номер Сьюит. (на четверых) Номер шикарый))) Единственный минус - это окно на улицу с проезжающими мотоциклами, которое не открывалось. "Проветривали" только кондиционером.

Познакомились на встрече с гидом с одиноким парнем и одинокой девушкой. Им достались однокомнатные номера на противоположной стороне, где располагалось летное училище. У них каждое утро гимн "орал". Так что номер у нас был хороший. Каждый день уборка, но не влажная. Замена полотенец тоже каждый день. Если заканчивались туалетные принадлежности, то их подкладывали. А их к нашему удивлению было не мало и все одноразовые: зубные щетки, пасты, мыло, шампунь, гель, расческа, крем для бритья, станок, шапочка для душа. Еще в номер на столик клали два пакетика чая и два пакетика кофе 3 в 1. Очень приятно))

Завтраки. Они были вкусные, много и... Сейчас бы туда)) В общем всего хватало. Младший бежал к стойке с хлопьями с молоком. Молоко было как сливки жирненькое. Старшая дочь брала маленькие сосиски с вермишелью или картошкой. Муж любил омлет с овощами или суп Фо. Я больше по фруктам и овощам. Очень вкусные пекли блины. Очередей в принципе не было. Нужно было приноровиться. Пораньше лучше, чем позже. Ну и очень вкусное сладкое. В общем завтраками мы были довольны))

Постарайтесь найти карту Лося в кафешках или магазинчиках, есть в Анкоре. С ней вам будет легче. Это женщина, которая называет себя Лосем прожила во Вьетнаме 5 лет и о иногом может вам рассказать и посоветовать. У нее есть страничка в ВК называется Лось Нячанг. Найдите и почитайте, не пожалеете. Если бы я прочитала, то многое бы сложилось не так. Лось дала нам возможность получить скидку на кофе и чай в магазинчике Ветфарм. Для детей мы там взяли отменный какао, и очень пожалели что одну пачку. Действительно вкусный и дети его быстро выпили. Столько орешков и сладостей, глаза разбегаются))

Кому понадобится аптека, есть там 777, она так и называется. В ней тоже есть скидки от Лося, надо смотрите белые ценники! Крема, препараты…ну много всего. Персонал русскоязычный, всё вам подскажу!

Перед этой поездкой мой муж как и все читал отзывы. Искал где купить хороший алкоголь. Есть много супермаркетов, таких как перекресток, а-март, где цены завышены и расчитаны на туристов. Он почитав и изучив все внимательно, отдал предпочтение маленькому магазинчику Алкохаус. (alko house по-моему такая надпись…) Хотите качественную алкоголь, идите к ним. Там сразу и продегустируете. Можно пробовать и вино и ром. Там тоже действует скидка Лося!)) Чтобы не делать ошибок и не покупать крашеную водку, берите там где проверено.

Кстати об ошибках!!!

Еще хочется предупредить о бесплатных поездках от туроператора Пегас за кофе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Позже у Лося я прочитала про это, но мы уже сами успели "обжечься". Кофе там - что-то подкрашенное и ароматное, типа кукурузы. Когда прилетите домой и размелете, то поймете о чем речь. Мы брали кофе в двух местах. Поэтому нам повезло, т.к. докупали мы ещё и в ветфарме. Тут и увидели колоссальную разницу.

Вобщем-то хочется сказать, что в этих пляжных отелях высокий уровень комфорта, но от города далековато, для того, чтобы распробовать местную кухню в маленьких кафешках.

В период нашего пребывания были волны, хотя и тепло. Детям нравилось забегать в волны, но купаться им никак.

Вокруг отеля много кафешек разных. Кухня дешевая. На семью из 4х человек (2 взр + 2 реб) получалось порядка 25 долларов = это свежие морепродукты, свежевыжатые соки, пиво и мороженное.

Нячанг удобен для поездок на остров развлечений Вин Перл. Он находится прямо напротив города. Парк понравился.

На улице продают фрукты, покупали каждый день в номер. Специально с собой привезли нож - чистить манго, резать мараккуйю. Для мангустинов не сезон, они дороговаты были, а все остальное - копейки.

Дороговато я считаю продавали лежаки на пляже - 100 тыс донгов за 1 лежак (4 доллара), часто брали полотенца и размещались на них на песке. Солнце сильно не пекло и зонтики без надобности.

Ещё были на экскурсии ЯнгБэй! И термальные источники с бассейнами разной температуры, и дерево желаний, и катание на страусах. А еще кормление крокодилов и медведей, забеги черных свиней! Так было много всего, что и не упомнишь! И еще - замечательный обед!

Понравилась, советую)

Ходили на массажи всей семьей, на каждом шагу салоны. Пытался уйти подальше от отеля, чтобы меньше народа было.

За 10 долларов неплохой массаж, но в Тайланде было чуть получше, хотя и дороже. В профессиональных СПА - прайс лист значительно выше.

Очень хорошо отдохнули! И всем желаем тогоже! Надеюсь мой отзыв принесёт вам пользу))

персонал питание
Добавлено 03.11.17 14:29 (4 808 символов в тексте)

08:10 20.11.17

Игорь, добрый... день, видимо. Подскажите, на Винперле закончилось строительство колеса обозрения и замка развлечений? И вообще, идет ли там сейчас какая либо реконструкция? Зал игровых автоматов появился? В апреле был закрыт.

11:22 03.12.17

замки построили, колесо работает, до автоматов не дошли, не могу сказать.

11:23 03.12.17

по мелочи еще стройка идет кое где.

09:58 30.03.18

Добрый день!для ребенка есть выбор на завтраках?схжие завтраки с молоком,блинчики))

Все отзывы Игорь (2)