Регистрация: 11.08.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Цена-качество и доброжелательный персонал.

Останавливались в гостинице на две ночи. Гостиница находиться рядом с центром города, но в тихом месте. Встретила нас очень доброжелательная женщина-администратор, заселили мгновенно. Нам достался номер на 10 этаже с большим балконом, есть два маленьких лифта. Очень приятно удивило, что в номере есть холодильник и чайник, телевизор тоже присутствовал, но мы его не включали. Номер чистенький и опрятный. С утра в гостинице подают завтраки по цене 8 белорусских рублей, но мы не брали, пили только кофе с очень вкусной выпечкой. Интернет бесплатный в холле гостиницы, работает быстро. Так же хочется поблагодарить администраторов на ресепшене, которые на мою просьбу положить ценные вещи в сейф мгновенно согласились и абсолютно безвозмездно, спасибо девушки ))) Мы приехали в Минск на машине, поэтому очень важно для нас было наличие парковки. При отеле есть небольшая территория на 6 машино-мест. В первую ночь мы смогли поставить нашу машину на территории гостиницы, а во вторую мест на парковке не было, но радом с отелем и напротив, всегда есть свободные места для парковки автомобиля (бесплатные). И последнее, для тех, кто интересуется продуктовыми магазинами, в пяти минутах ходьбы от гостиницы, есть супермаркет, который работает ежедневно до 22-00.

доброжелательный персонал
Добавлено 21.11.17 12:46 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы pollyo (47)