Регистрация: 08.04.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Расположен в спальном районе восточного Берлина...

Расположен в спальном районе восточного Берлина.

Останавливались здесь с мужем и сыном на 2 ночи. Отель оставил самые приятные впечатления, т.к. имеет много достоинств.

Просторные комфортные номера с большими кроватями и белоснежными простынями, микроволновкой, электрической плитой, феном и т.д. На полу ковролин, в ванной – душевая кабина. В номерах - бесплатный Wi Fi (500 МВ за 3 дня).

Завтраки очень вкусные, большой выбор (яйца, омлет, булочки, джемы, 2 вида йогуртов, мюсли, несколько видов фруктов, мед, масло, шоколадная паста, сосиски, груши, яблоки, бананы, мандарины, чернослив, курага, изюм, тыквенные и подсолнечные семечки, несколько видов сыра, ветчины и колбасы, свекла с майонезом, помидоры, сортов 10 чая, кофе, даже арбузы (причем, в апреле).

Рядом с отелем автобусная остановка. Здесь ходит авт.128 (в аэропорт Тегель). Это очень удобно. Ехать примерно 15 мин., проезд 3евро (билет можно купить у водителя; название остановок – на табло). Если едете из Тегеля, надо выходить на остановке Hollander Strasse. Метро, конечно, далековато. Идти 15 мин. Лучше покупать билеты на целый день. Это дешевле. Продаются они в автоматах на перроне или в киосках там же, на перроне. До центра (Александрплац) – примерно 15 мин.

Продуктовый магазин находится по пути к станции метро. Работает он до 23ч.

Близость аэропорта дает о себе знать: слышно, как летают самолеты. Но нас это не напрягало.

Советуем отель тем, кто любит комфорт и кому нет необходимости проживать в центре города. Хороший вариант и для деловых людей, и для тех, кто хочет осмотреть достопримечательности Берлина. Нам очень понравился.

Добавлено 15.04.12 23:18 (1 628 символов в тексте)

20:59 02.02.15

"Расположен в спальном районе восточного Берлина."
Извините, сейчас это уже не так важно, но отель находится в западной части города.

Все отзывы Luft (4)