Регистрация: 08.07.12
сентябре 2012
26.08.12 - 09.09.12

Начну с того, что разместили нас быстро, в номер с видом...

Начну с того, что разместили нас быстро, в номер с видом на море и без всякой доплаты. хотя в соседних отелях при размещении просили доплату. Номер для Италии нормальный не маленький с большим балконом перед номером. В номере кондиционер бесплатно, а в соседнем отеле за пользование им требовали 5 евро за день. Не очень удобная ванная комната. Душ между раковиной и унитазом, без всяких перегородок, соответственно принимать душ приходилось стоя в воде и мыльной пене, а потом все вытирать полотенцами.

До моря близко, метров 100. Что не понравилось. на пляже не разрешают лежать на своих ковриках, вынуждая покупать лежаки 5 евро без зонтика. В Испании с этим лучше.

Питание очень хорошее.Достаточно разнообразное. Часто давали морепродукты: мидии, кальмары, креветки. Рыба была нескольких видов. Мясо и говядина и свинина. Давали курицу и индейку. Все очень вкусно приготовлено, а десерты просто пальчики оближешь. Масимо, повар, просто мастер. Да и вода с газом и без всегда на столе и бесплатно.

Очень хорошо что в ресторане работает Оксана, официантка, которая и с меню поможет и воду на день нальет в твою бутылку бесплатно, и расскажет где и что можно купить. И вообще очень веселая и отзывчивая. Мы в нее влюбились, как и в хозяина отеля. Всегда приветлив, улыбчив и вежлив. Был ливень и он бегал под дождем и сам прочищал ливневые стоки от листвы. На ресепшене мог принять и выдать ключи, а бабушкам даже сумки помогал нести до лифта.

Уютный, чистый и удобный отель. Я побывала во многих странах и Венус на 3 звезды очень соответствует.

Добавлено 04.10.12 19:19 (1 551 символов в тексте)

23:55 12.03.13

Ваш отзыв-заказной. Это вранье. О каких мидиях,креветках Вы пишите? О каком мясе? Его не было ни разу за 12 дней. На ужин нам за все время нашего отдыха ,давали два раза котлеты(по предворительной записи) и и 3-4 раза были куриные ноги. это все! если не считать картофельных шариков.недоваренных макарон и прочего говна!
Мы с детьми все покупали сами в продуктовых супермаркетах в риччоне и конечно же питались в многочисленных ресторанах и кафешках,это было вкусно и не дорого- а в отеле можно с голоду сдохнуть всем скопом. В Освенциме кормили куда лучше.
Про Оксану -правда. Она очень дружелюбная и отзывчивая девушка. Но словами ,увы -сыт не будешь! Так, что весь Ваш отзыв одно сплошное вранье,для слишком доверчивых туристов или говоря проще-лохов.

11:51 23.01.16

спасибо за фотографии-вся Италия на ладони....

Все отзывы Елена (4)