Регистрация: 29.06.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Айра

Возвращаясь с Канарских островов останавливались в этом отеле на 3 дня, чтобы посмотреть Барселону. Брали стандартный двухместный номер без питания (поэтому 4 балла за кухню - это условно). Решение по выбору именно Айра было принято по следующим причинам: очень удачное месторасположение, цена. Позиционируется как бизнес отель. Минимум комфорта. Нам он и не требовался, т.к. в отеле мы только ночевали. Очень маленький и аскетичный номер, но с холодильником и кондиционером, ванная с душевой кабиной, курение во всем отеле запрещено. Персонал приветлив и дружелюбен, готов помочь. Отель расположен в 50 метрах от площади Испании. Рядом с поющими фонтанами, остановкой автобуса-аэроэкспресса и туристического автобуса. Рядом большой торговый центр Арена с ресторанами на крыше. В 70 метрах станция метро, с которой можно добраться без пересадок до площади Каталонии. Если бы мы планировали задержаться наподольше, то остановились бы поближе к площади Каталонии. Там и достопримечательностей побольше и торговых центров, а так же пляжи ближе. По нашему мнению, данный отель подходит для кратковременной остановки. По поводу заявленных 4-х звезд, я бы поспорил.

Добавлено 07.03.13 09:57 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)