Регистрация: 19.05.13
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

отличный отель

Отдыхали в отеле в середине мая. Засели сразу же. В номере чистота, номер большой с огромной кроватью. Мебель достойная, матрас удобный) уборка была каждый день, смена белья и полотенец тоже. Частенько ходили на массаж, нам очень нравилось, что идти далеко не нужно, а цены на массаж везде одинаковые (200бат тайский, 300 масляный, 200 ноги и так далее). После массажа перестала болеть спина, что самое главное, если вы делаете массаж ног, то вам обязательно промассируют и спину и голову, это во всех салонах так. Там же в отеле у девочек массажисток брали мотобайк на прокат (стоит 200 батт в день и 1000 депозит, который по возвращению байка вам возвращается). Ездить вечером очень интересно, хотя придется привыкнуть к левостороннему движению. Байк мы поцарапали чуть-чуть и с нас удержали 400 бат, мы считаем справедливо.

Завтраки, которые мы постоянно просыпали, состояли из яичницы,сосисок, нарезки помидоров-огурцов, арбуза, ананаса и риса, покушать можно.

Ездили вечером обедать в фестивал центр на тук туке. Тук тук можно остановить прям у отеля и доехать до места назначения за 10 бат с человека, обратно 20, так как возвращаемся из далека и поздно. У пегаса, как он нам не втюхивал свои экскурсии, так их и не взяли, не далеко от отеля полно агентсв, которые дешевле, но так же с комфортом отвезут куда хотите. А пегас зажал 2 бесплатные экскурсии, стоит отметить, что гид вообще не заинтересован в тех, кто отказал в покупке путевок. Очень нагловато себя вел.

Пляж находится напротив отеля. Мы ходили чуть дальше на пляж с лежаками и зонтиками (30бат с человека).

Пару раз обедали в кафе ДеБич вдоль дороги не далеко от отеля. По вечерам там всегда живая музыка и очень вкусная кухня, на двоих ужин выходил на 800-900 бат. В фестивале на двоих ужин выходил на 400-500 бат.

Добавлено 19.05.13 12:55 (1 791 символов в тексте)

06:10 20.11.13

Ездили вечером обедать в фестивал центр на тук туке ))) путаница)))

22:06 11.03.14

Что за путаница? )) Собираюсь в этот отель :) Реально сколько по времени до центра?

Все отзывы Альбина (2)