Регистрация: 26.06.13
июне 2013
17.06.13 - 21.06.13

Этот отель мы заказывали изначально, но по непонятным...

Этот отель мы заказывали изначально, но по непонятным причинам по прилету в Ираклион нам сообщили что происходит замена и нас везут в отель ГолденСанд. Путем ругачек по телефону с Тез-Тур нас все же через два дня вернули в выбранное нами местоположение! (приехал представитель Тез-Тур на легковушке, загрузили чемоданы и сумки и вперед, прощай ГолденСанд.)

Итак сам отель, все что на фото видно все соответствует, находиться он прямо вдоль районной дороги в гРетимно. До города 4км. Ходит автобус 20 и еще какого то маршрута, билет стоит 1,2Евро. Но мы много раз ходили пешком туда-сюда очень близко при том дорога не скучная постоянно вдоль дороги магазинчики, таверны, даже церковь помню есть. Где граница города непонятно, но мы как встречали развилку и "кузнечика" считали что все пришли в город :-) Отель небольшой, очень много растений на территории и вокруг, есть басейны, до пляжа идти минут пять (как тут выше писали) через мостик, сквозь бамбуковые заросли. Номер достаточный, но поменьше чем в нашем первом отеле ГолденСанд, мебель более старая, холодильник маленький (помещается три бутылки газировки), телевизор тоже маленький 20" с двумя русскими каналами, нет посторонних запахов в ванной и шкафах. Слышимость: глубокой ночью из соседних номеров слышны звуки из коридора тоже, но тише чем в первом отеле. У нас был выход балкона прямо на проезжую часть постоянный шум проезжающих авто, но мы жители мегаполиса привыкли к такому, потому на ночь оставляли балкон открытым. Комары есть - здесь помог привезенный из россии фумигатор с таблетками.

На ресепшене есть русскоговорящая, всегда улыбающаяся девушка. Очень важный плюс в этом отеле работает ПО ВСЕЙ территории бесплатный интернет вай-фай. Очень удобно я со своими портативными устройствами всегда был на связи с далекой родиной даже лежа в кровати утром :-)

Питание более скудное чем в первом отеле, наливали на ужин почему то всегда теплое вино. Обед очень скудный видать из расчета того что большинство постояльцев все же проводит днем в разъездах по острову и питается в тавернах. Но к примеру в нашем первом отеле ГолденСанд обед был питательным и разнообразным. Главное достоинство отеля эт его местоположение, до гРетимно близко, если идти на лево через мостик то буквально через пять мин попадаем в поселок Платаньяс там происходить активная жизнь до глубокой ночи. Очень много таверн, ресторанчиков, супермаркетов, аренда авто все вместе ДЕСЯТКИ. Есть сетевой огромный магазин Линдл. Мы проводили в этом поселке каждый вечер и всегда находили куда зайти, где присесть :-)

Провели в отеле 5дней, понравилось

Из недостатков отмечу лишь одно, очень мало место для парковки арендных авто. если приедешь из поездки по острову позже 19 часов то все места на территории отеля заняты. Местный работник отеля мне подсказал что ставьте авто с другой стороны дороги на Ретимно, по дороге к парку (там знак 2км на какой то парк). там и оставлял машинку все дни.

Адель оценил сервисы

Добавлено 27.06.13 10:53 (2 946 символов в тексте)