Регистрация: 10.03.13
августе 2013
04.08.13 - 16.08.13

Замечательное райское место

Добрый день, вот мы и прилетели из свадебного путешествия. Выбирали отель долго, многие не подтверждали и в итоге остановились на этом варианте. Самуи вообще райское место, пляж где расположен отель замечательный, бывало что днем приносило небольшие камни , но это не напрягало вообще. пляж чистый, песочек, в море тоже самое. Брали виллу superio остались очень довольны. Сначала хотели взять виллу на первой линии, но когда увидели как это всё в живую то поняли что выбрали наилучший вариант(вилла 2/2). море было видно прекрасно и в то же время изолировано от всех. Виллы на 1 линии все проходят через пляж и на виду у всех. Бассейн у каждой виллы свой, что было очень кстати) По приезду нам весь номер украсили розами и цветами. Выражаем большую благодарность всем сотрудникам отеля, очень милые, доброжелательные люди! Что касается удаленности от цивилизации. Мы брали на всё время поездки (12 дней) мопед в отеле (300 руб в сутки) и катались везде, где хотели. Ближайший большой пляж натон, до него ехать мин 10. Там много магазинов, рынков, кафешек, банки для обмена валюты. По всему острову есть кольцо (типо нашего мкада) длиной 55 км примерно, очень удобно. Можно добраться до любого пляжа. Недалеко от липа ной (пляж на котором находить отель sae valley) в 10 мин езды находить два водопада, один 18 м и 80 м. Там же катают на слонах. В том же направлении небольшой парк с бабочками. Советую приезжать туда днем в 12-13:00. Только в это время их можно увидеть. Вообще на острове полная свобода, не обязательно даже брать где то экскурсии, совершенно спокойно можно ездить везде самим. Ездили так же на Чавенг, ну место на любителя или с большой компанией друзей. По всей улице туда-сюда мотается народ, причем кафешки и бары почти свободные. Съездить стоит, но вот жить не остались бы точно. Ездили так же на острова анг тонг, и ко тао. Очень понравился и тот и другой. Красота неописуемая, всем советую.

Что касается еды. Еда в отеле очень хорошая, цены приемлемые. На двоих хороший ужин с морепродуктами и напитками 1400 руб. Ездили в соседние отели, хорошее место Lipa Lodge. Очень романтично, столики на пляже, приятная музыка, а так же ресторан при отеле LIPA LOVELY RESORT.

Так же хотелось бы посоветовать отелю sea valley, на вечерние ужины и тематические вечера включать более мелодичную музыку, иногда громкая музыка была просто не в тему.

В целом всем остались довольны, решили обязательно вернуться на о. Самуи и именно, а этот отель.

Добавлено 21.08.13 17:28 (2 470 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)