АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 17
Читательский охват: 38677
Фото: 113

Бронзовый статус

1 561
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2014
29.12.13 - 06.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в стиле "баунти"

отель: отличные бунгало с бассейном и джакузи, огороженные живой изгородью, не во всех бунгало она правда отгораживает местами есть плешки. Очень красиво, внимательный персонал, даже если у вас в номере что -то сломалось придут убираться и все починят, может конечно нам так повезло. Нашему ребенку (2.5 года) очень нравилось кормить рыбок, и каждое утро его ждали и давали корм в отеле, он был в восторге!

еда: Завтраки разнообразные, но не так как в Турции, выбор не большлй, но всем всего хватало, соки из пакетов а не растворимые! иногда были креветки, что -то горячее, булочки и бутерброды. голодным не останешься. в Отеле очень очень вкусно готовят, спасибо повару отдельное! мы даже отказались экономить и ели в основном в отеле, так как все блюда были изумительны! для сравнения ездили в рекомендованные кафе, блюда там на 100 батт дешевле за блюдо, но не всегда его можно было съесть. Для тех кто хочет есть подешевле, нужно выбирать отель на ламайе или чавенге, там большая конкуренция по кафе и ресторанам и низкий ценник и есть "фуд коры" в теско и биг С, где еда очень вкусная, готовят ее при вас и стоит от 50 батт до 100! мы брали байк и ездили для пробы! вкусно, дешево, но далеко!

расположение! отель находится на пляже липа ной, очень красивый пляж, песок и глубина отличные, по сравнению с другими пляжами в дождливую погоду не очень сильные волны. в солнечную погоду вода прозрачная и видно морскую живность в ней, не очень заметны приливы и отливы. лежаков много и пока не заехали русские всем их хватало вполне. Дорогие соотечественники отвыкните вы уже , пожалуйста, занимать лежаки с ночи или в 5 утра а потом спать до 12 или часу дня в это время все уже назагораются и уйдут с пляжа пока вы проспитесь!

Деньги лучше менять в банках в Натоне или Ламайе или Чавенге, в отеле очень низкий курс как и во всех отелях. по дороге в 7_11 есть прачечная напротив женщина очень дешево стирает и гладит, по сравнению с отелем ценник в 3 раза дешевле а качество такое же

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже практически нет людей, нет торговцев.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в ресторане отеля, Очень вкусно готовил повар!!!! очень очень! и Даже варил нам суп министроне, называл его борщем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

В отеле есть услуга аренда байков

Фото туриста отеля

Номера

Номер! очень красивый

Добавлено 06.01.14 17:53 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация