Регистрация: 20.07.13
январе 2014
24.12.13 - 04.01.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого ужаса я еще нигде не встречала!!!!!!

В Тае отдыхаем с мужем не в первый раз, и поверьте есть с чем сравнить. Улетали в конце декабря что бы встретить НГ в Тае и естественно отель брали что бы только переночевать (впрочем как и всегда). 3* - это самый приемлемый вариант для нас и по цене и по качеству (всегда так отдыхаем). Этот отель минус 1*. Boutique Paradise - это сеть отелей, их 4 вроде. Мы отдыхали тот что находится на сой 16. Пишу про него , про другие не знаю, может они и лучше. Подъехать к нему на машине или автобусе (тем более) невозможно. Нет места попросту. Выйдя из автобуса, он останавливается возле центрального отеля (там же находится столовая, в отеле где мы отдыхали ее нет) необходимо с вещами тащиться по улице ~300 м. Не много , конечно, но все равно напрягает. Далее - это номер. Мы брали супериор - нас заселили в стандарт. На все вопросы почему так? - делают вид что чем то заняты и решат наш вопрос чуть позже. В итоге так и не решили. Со стороны номеров стандарт находятся все блоки кондиционеров поэтому шум в номере был просто невыносимым. Спасало только то, что приходишь поздно и уставшим и даже при этом шуме засыпаешь. Но это все мелочи по сравнению с тем что нас ждало дальше. Простыни в номере были всегда грязные - даже после их мнимой уборки. Пятна спермы тут и там меня просто приводили в бешенство. Такое впечатление что они экономят на стирке, а просто полощат и гладят или просто гладят и все. Пришлось купить полотенца и спать на них. Местные полотенца были такие же "чистые" и "целые" как и простыни. Отдельных бутылочек с шампунем, мыло и т.д. в этом отеле нет. Над ванной висит 2-ой дозатор мыло-шампунь. У нас через 2 дня закончилось мыло. Пришлось мыть руки шампунем т.к. мыло они так и не налили даже после просьб. Воду могут просто забыть поставить. В нашем номере на полу был сломан ограничитель и в один из дней дверь распахнулась так, что ручка от двери разбила стекло шкафа, находящегося за дверью. Мы сразу вызвали администратора, показали что это не наша вина. В ответ мы услышали ок, нет проблем. На всякий случай на следующий день наш гид еще раз с ними переговорила. На что нам так же сказали что проблем нет. При отъезде нам предъявили счет на 2500 бат. Мы стали возмущаться, ведь это же не наша вина, а их недобросовестное ведение своего отеля. На что нам ответили: "Мы переговорим с боссом". После разговора с боссом, которого конечно же 100% не было, нам сделали скидку в 1000 бат. В итоге с депозита 100$ была удержана сумма 1500 бат. Я в шоке. Кстати, ограничитель так и не сделали. Плюс этого отеля - это его расположение. Близко до пирса, до волкина, рядом FM и 7-11. На этом его плюсы закончились. Завтраки такие - что иногда я уходила голодная и шла в 7-11 купить поесть. Яичница с волосами, фрукты-овощи закончатся ну и ладно без них обойдутся. 3-4 сосиски лежат и на них претендуют человек 10. Или жди когда они соизволят принести новой еды или иди покупай.

Вероника оценил сервисы

Добавлено 16.01.14 15:42 (2 922 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)