Регистрация: 15.02.14

декабре 2013
06.12.13 - 16.12.13

3.3

В этот отель однозначно без детей!

Отель полностью соответствует своей цене и оправдывает свои звезды.

Впервые брали самый доступный тур по интернету [Удалено модератором].

Нужно отметить, что отель имеет 4 корпуса, завтрак проходит в главном корпусе (бутик хотел), корпус для европейцев и америкосов расположен на second road. Мы жили непосредственно в 5-эт. корпусе парадайз хотел, дальше и налево в проулок, еще один корпус бутика. Номер 303 нас ужаснул по началу - прокуренный, окна выходят на соседнее здание буквально через 1,5 метра. В ванной комнате душ льется непосредственно на пол между стеной и унитазом. Но через 2 дня запах выветрился, после падения в ванной стали носить тапочки и стало веселее. С детьми сюда точно нельзя и, кстати, ни одного не видела.

WiFi на рецепции бесплатно, иногда в номере у нас работал.

Персонал выполнял все наши прихоти без промедления всегда девушки на рецепшен были очень отзывчивы, открывали сейф в любое время суток, носили полотенца и т.п. Уборка в номерах включала смену полотенец и подметание полов.

Завтраки нас полностью устроили, муж был доволен и и это главное!) Сосиски, ветчина, жареная курица, лапша всех видов, омлет, картошка фри, овощи всех мастей, рис, наивкуснейшие ананасы, папайя, арбузы, вот про выпечку - не помню, хлеба нет, только рисовый тостовый хлеб, масло, джем. Кофе, чай, напитки, как обычно.

Вечером возле отеля с макашниц тайки продают вкусный острый рис и вермишель, а бирманец жарит роти с бананом за 30 бат.

В каждом корпусе есть бассейн, все русские туристы сбиваются в кучки именно там.

В дальнем корпусе брали мотобайк напрокат на 5 дней, вообще без проблем. Объехали всю Паттайю. Оставляли его где придется, вешая шлемы на зеркалах и с ключом в замке, ночью стоял возле отеля. Даже уронили его один раз, по возвращении никто не взглянул на состояние! Полисмены останавливали 3 раза, дважды обошлось проверкой документов с категорией А, но в третий раз пришлось заплатить штраф за права не международного образца (точнее взятку в 300 бат, больше не было).

Расположение отеля очень удобное, до second road пешком 1,5 минуты, переходишь дорогу, еще 3 минуты и ты на wolking street. 500 м. направо - городской пляж. Налево можно уехать на тук-туке на Джомтьен - пляж там почище. Пристань тоже рядом, за 30 бат ходит паром на Ко-Лан.

Так сложилось, что все русские туристы в отеле очень контактные и адекватные люди, всегда с удовольствием поделятся опытом передвижения по курорту. Желаем удачного отдыха!

Добавлено 15.02.14 22:14 (2 467 символов в тексте)
Все отзывы Юлия-Сергей (1)